Vivvo Developer 4.0.1 Шаблоны и проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bunelul

Писатель
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
2
Реакции
2
Добрый день всем.

Открываю новую тему так как она пригодится многим...
Такая неясность...

Установил 4.0.1, но есть трудности с homepage, 7-й день уже морочусь: см. аттач, первый - это с _myvivvo.com. Меня интересует зона обведенная красном, а то у меня выводит так - см. 2ю. То есть, после установки у меня категории показывает все сразу (стиль - как у подкатегорий), а дальше беспорядочно линки к статьям.

Изменений в темплейте не делал, только одни края в css, болше скажу - шаблоны не отличаются от тех что на _myvivvo.com - сам проверял.

Буду очень благодарен зо помощь разобраться.
Спасибо откликнумшися.

в.
 

Вложения

  • desired.jpg
    desired.jpg
    91,9 KB · Просмотры: 66
  • desired2.jpg
    desired2.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 55
Да, системка не без глюков, вот что нашел по теме:
Патчик прикрепил
 

Вложения

  • vivvo_patch.rar
    90,8 KB · Просмотры: 23
1. Спасибо, belomorcamal - данныйпатч Очень помог мне насчёт првильного вывода форм для голосования, подписчиков, /активирования etc.
...но не для моего вопроса. :bc: ....продолжая експерименты, докопался до "Article List - More news:" в панель админа, там у меня было "All categories" - и это не работает!!! (минимум у меня).
После изменения с "All categories" на отдельно выделенные - заработало - :yahoo: . Так просто что как-то обидно за 50+ часов изучения кода, но ...

2.
...Буду очень благодарен зо помощь разобраться.
Спасибо откликнумшися.
:thenks: belomorcamal, bunelul

так как русский у меня не самый сильный - я стараюсь дополнить картинками (аттач.)


Удачи всем!
 

Вложения

  • solutions.jpg
    solutions.jpg
    36,3 KB · Просмотры: 38
После руссификации неработает защита от автоматической регистрации на всем сайте(не выводится картинка с кодом), когда переключаю обратно на английский, все работает... кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 
Не подскажет ли кто - вообще юзерам личные аватары как давать?
Как редактировать юзеру свой профиль?
 
Не подскажет ли кто - вообще юзерам личные аватары как давать?
Как редактировать юзеру свой профиль?


Лучше всего - каждый юзер может сам себе сделать, если желает, на _http://www.gravatar.com/ , под свой емайл. Потом вивво сама вставляет аватар, размер...

Иметь в виду что на уже сделанные коментарии - аватар не появиться, только на новые, сделанные после необходимых действий в _www.gravatar.com.
 
В Vivvo как такового пользовательского кабинета нет :) По версии 3.4 пользователь, после регистрации может зайти на сайт.ру/админ и добавить новость, вернее отправить на модерацию .. не более того.
 
В Vivvo как такового пользовательского кабинета нет По версии 3.4 пользователь, после регистрации может зайти на сайт.ру/админ и добавить новость, вернее отправить на модерацию .. не более того.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху