Vivvo CMS v4.0.3 build 2578 (NULLED)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она не пропадает - она не показывается.
Редактируем новость -> устанавливаем ,скажем, вчерашнюю дату -> сохраняем.
Ещё рекомендую найти мой пост про пропажу картинок - важная вестчь при таскании баз тудом-судом.
 
Это баг, который должны были исправить в версии 4,1 - а до этого просто принимай как должное, лишний раз подумай прежде сохранить статью :)
 
баг

у меня баг такого плана (чем-то) схож, в общем когда наживаешь "добавить статью" страница загружается без иконок управления (только html), просто повторно тут же обновляешь ее и все ок идет... может кто то сталкивался, и знает как устранить данную проблему?
 
И еще одна проблема.
При использовании Image Gallery и File Picker.
Права для файлов выставил 777. Не помогло
1.jpg
 
статистика

кстати есть ли плагин совместимый, либо официальны - статистики, с возможностью просмотра поисковых запросов во внутренней системе? на сколько я видел на главной есть статистика с очень маленькими, хотя и важными возможностями (общее число статей, занятое пространство и размеры базы...) но вот детализированной нет, поделитесь инфой, добром?
 
еще вопрос - отделен от ранее заданного

подскажите, если есть такая информация, какое максимальное число статей выдержит ви..., реально 200 - 300 тыс или более? возможно кто либо опыт имел или имеет информацию
 
ИМХО Конечно выдержит :) Если без посетителей и без роботов то 100% что выдержит! Бери не раздумывая.

Обозначь какой у тебя сервант и какой траф будет под это дело :D
 
У кого-то есть перевод админки хотя бы частичный, что бы доперевести уже для Виво 403?
2 Mons во вложенни 26.07 - не ленг файл админки точно :)
 
по нагрузке

трафик неогр., здесь по сути в другом вопрос, к примеру вот когда наполнение будет 400 тыс. статей, как будет себя вести система, на сколько могут быть увеличены запросы к базе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху