Vivvo 4.1.1 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите разобратся.
Ставил три версии vivvo 4.1.0, 4.1.1 и 4.1.2, во всех трех версиях не могу попасть на страницу управления Plug-ins, ошибка 500, и при создании/редактировании статьи нет вкладок options и SE friendly, название вкладок есть, а самих вкладок нет.
На vivvo 4.0.3, все это работает без проблем.
Гонял в локалке, на Denwerе, на фришный хостинг не ставиться, а на платный пока боюсь ставить(не уверен в качестве нуления).
Подскажите где копать, чтоб побороть эти баги
 
Прежде всего копать хостинг. Найти один доллар и не бояться пробовать.
 
Прежде всего копать хостинг. Найти один доллар и не бояться пробовать.
Да у меня есть платный хостинг, я просто не хочу чтоб мои другие проекты пострадали, если напишут абуз на vivvo.
Да и вопрос в другом.
Почему у меня vivvo 4.1.0 и выше не работает в локалке, а 4.0.3 работает без проблем
 
Достоверную и правдивую информацию о причинах неработоспособности версии 4,1,0 и выше "в локалке" можно получить имея более полное описание возникшей у Вас проблемы, настроек хостинга и т. д.
В типичной ситуации большинство проблем исчезают при использовании нормального сервера. О чем я уже писал выше.

PS Купи на один бакс говнохостинг отдельный и тестируй там что угодно.
 
Обнаружилось полное отсутствие магических цифирок 3578 в выложенной ранее версии 412 . То есть она как бы вовсе и не 412 . Хотя вроде всё работает. Я ж говорил - цмобиле урод.
Ещё одна версия от того же релисёра , тоже 412 , но цифирки уже есть.
 
Лимит 10 скачиваний выбран, перезалей пожалуйста.
 
Как вижу версия без кеширования? Что надо сделать чтобы оно было? Или это лечится только радикальной сменой на про версию?
 
Как вижу версия без кеширования? Что надо сделать чтобы оно было? Или это лечится только радикальной сменой на про версию?

при сравнении видно, что файлы, заведующие кешированием , пожёваны и имеют иные имена. ( \lib\vivvo\framework\...сashe...) Соответственно их вызовы тоже. Рекомендую пользовать версию База - там всё на месте. Если сильно чешется - можно араксисом найти и исправить разницу в 412. Мне пока наверное лень...
 
Давай-те, я кому-то из вас скину патч с кешированием. Но нужно знать пхп, условия его работы частично сидят в vivvo.lite.php. А там как раз сидят коллбекки.

ЗЫ патч 4.1.2 нужен только для второй версии асет менеджера. И все. Багфикслв там очень мал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху