Vivvo 3.51 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
any ideas on a nulled version 4?

Добавлено через 59 секунд
oh, and also where can i find the plugins?
 
Народ извените за ранее мб и глупый вопрос, но все же:
как задействовать VBM?(плагин банеров), как я понимаю на главную нужно вставить определенный тег? если так то подскажите какой...:nezn:
 
Народ извените за ранее мб и глупый вопрос, но все же:
как задействовать VBM?(плагин банеров), как я понимаю на главную нужно вставить определенный тег? если так то подскажите какой...:nezn:

этот тег генерируеца сам как я помню, в админке в разделе этого самого плагина.... после того как загружеешь сам банер.
 
Есть ли для вивво плагин, такой, чтобы можно было сайт на 2-х языках вести? и русск. и англ. статьи я сам буду делать.

Главное, чтобы был выбор у человека, который приходит на мой сайт, читать ему на РУССКОМ или на АНГЛИЙСКОМ, и чтобы структура сайта от этого не менялась..
к примеру основой сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на английском: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или как еще можно это реализовать?
 
Есть ли для вивво плагин, такой, чтобы можно было сайт на 2-х языках вести? и русск. и англ. статьи я сам буду делать.
Главное, чтобы был выбор у человека, который приходит на мой сайт, читать ему на РУССКОМ или на АНГЛИЙСКОМ, и чтобы структура сайта от этого не менялась..
к примеру основой сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на английском: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или как еще можно это реализовать?
Первое что приходит в голову это на двух базах сделать. Один скрипт в разных директориях. Один с закосом под русскую аудиторию, другой под анг. И в базе сделать разные префиксы и ставить на одну базу два скрипта и праллельно мутить. Но будет геморно. Но это первое что пришло в голову.
 
хм.. по моему - слишком геморно будет..
может стоит закинуть удочку разработчикам скрипта? :)
только неизвестно.. кому лучше писать..

что-то вроде.. "Не подскажете ли, планируется ли введение мультиязычности для вивво? В виде дополнительного модуля, или в виде новой версии?"
 
Мультиязычность хорошо на Ripe CMS сделана.
Чтобы такое реализовать это надо очень захотеть. ;)
 
Народ вот я тут, что-то непонимаю, в поиске когда(адванс/расширеном) ввожу что-либо(эти слова есть в новостях) он мне в любом случае пишет - "в этой категории нет статей":nezn: никто не подскажет в чем проблема?
 
Мультиязычность хорошо на Ripe CMS сделана.
Чтобы такое реализовать это надо очень захотеть. ;)

так, хорошо, допустим я отойду от вивво в сторону "рип цмс", у них на сайте можно скачать последнюю версию, но она будет рабоотать только на локалке, и насколько я понял - цмс по зендом и в ней какая-то стучалка..или еще что-то.. или прописано, что только на 127.0.0.1 может работать.. или еще что-то.. не знаю точно..

Где нибудь нулленую версию получить можно? не знаете? или хотя бы купить лицензию в 2-3 раза дешевле? :)
 
Нуленной Ripe CMS не встречал.
С похоже реализованной многоязычностью есть бесплатная GuppY Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и эта CMS тоже без MySQL работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху