Висит браузер когда включаю прокси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yael

Создатель
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
40
Реакции
3
Зарегистрировалась на платном прокси, выбрала нужные мне параметры и все ввела по инструкции. Прокси были российскими - мне так и нужно было. Но когда подключилась, браузер просто перестал загружать страницы - в итоге я так и не смогла сделать нужное мне задание. Как сделать так что-бы нормально все работало? Кто то сталкивался с таким?
 
1) не рабочие прокти
2) не тот тип прокси
3) пров банит эту прокси

*по степени вероятности.
 
Первое, что приходит в голову - прокси не рабочий...

Далее - могли не подгрузится важные элементы страницы - просто попробуйте обновить.

Может быть проблемы с лимитом подключений и долго живущими keep-alive подключениями - если есть средства мониторинга посмотрите (например в фаерволе)
 
А что за браузер и как настраивался? Попробуйте прокси через проксикап подключить. Есть еще аналогичные программы, загуглите. Просто не верится что платные прокси нерабочие, всё же кажестся дело в настройках.
Еще есть вариант написать саппорту, думаю должны помогать, хотя смотря какой сервис.
 
А я бы грешил на браузер, т.к. fearde правильно сказал, что вряд ли платные прокси будут не рабочими, только если вам его не продал барыга. Поэтому советую скачать любой portable браузер, а лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на нем проверить этот прокси. Желаю удачи.
 
Проверьте корректность ввода адреса прокси и порта. Также, возможно, вы спутали HTTP и SOCKS - обратите внимание на протокол.
А вообще, прокси лучше не в браузере настраивать, а ипользовать проксификаторы. Самый удобный, на мой взгляд, Proxifier. В сети найти его легко.
Преимущество проксификаторов в том, что проксифицируется весь трафик (а не только конкретного браузера), есть возможность создавать цепочки прокси, проверять их на валидность и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху