Не ошибка Вирус

hav

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
40
Реакции
13
Что это означает? Почему ссылки все восспринимаются как вирус?
Началось вчера и продолжается до сих пор.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 104
  • Заблокирован
  • #3
За все мое прибывание на нульке, проблем с вирусней не было,сижу на касперыче... а авг за антивирус не считаю
 
Вот тест на наличие вирусов на сайте, кому нужно. И он говорит о том, что все чисто:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
з.ы. Juri, касперский сегодня тоже не показатель, гонит всякий бред, например блочит сайты из-за того, что видит вирус... в favicon.ico:lol:
 
  • Заблокирован
  • #5
ТС, удаляй эту каку со своего компа, он тебе может и системные файлики без твоего ведома почикать!
Из фришного, поставь лучше НОД.
 
ТС, удаляй эту каку со своего компа, он тебе может и системные файлики без твоего ведома почикать!
Из фришного, поставь лучше НОД.
прошу прощения за оффтоп, но просветите меня сирого, как давно нод стал фришным?
 
  • Заблокирован
  • #7
прошу прощения за оффтоп, но просветите меня сирого, как давно нод стал фришным?
Я в том смысле, что если не покупать, то не нужно постоянно париться с ключами как у каспера и др.веба :)
 
Eset Nod32 дает месяц полнофункционального триала. Учитывая, что у меня винда раз в месяц в обязательном порядке сносится по рабочим нуждам, то он у меня фришный на все 100%. До кучи, что бы там кто не писал, у меня никогда не было проблем с Nod32.
 
  • Заблокирован
  • #9
Коль уж из фришного, уже лет 5 не ставлю антивирус, один фаер, чеб не тормозило машину. Если и доверять то тока drweb и касперу. Я коль есть подозрения cureit скачиваю он бесплатный.
 
  • Заблокирован
  • #10
Eset Nod32 дает месяц полнофункционального триала. Учитывая, что у меня винда раз в месяц в обязательном порядке сносится по рабочим нуждам, то он у меня фришный на все 100%. До кучи, что бы там кто не писал, у меня никогда не было проблем с Nod32.
Раз уж решились флудить, то продолжу - я вообще юзаю 90-дневную пробную версию windows и каждые 3 месяца новую ставлю. Как раз антивирусов хватает - 1-й месяц Kaspersky Crystal, 2-й месяц KIS, 3-й ESS:)
В итоге из нелегального ПО юзаю ток PHPDesigner, да и то планирую купить:eek:
Ну а чтоб за флуд не забанили - пара слов по теме. А что в подробнее-то было? Кроме того, вполне возможно что ты подцепил вирус где-нибудь ещё и он вставляет свой frame в некоторые страницы браузера
 
Назад
Сверху