VM 2.x Virtueplanet

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
logo.png

Решил выложить все шаблоны, модули и компоненты от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
VM 2.x VP One Page Checkout Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Шаблоны от Virtueplanet

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Обновление VP SuperMart 1.5
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся pass: nulledcc) Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (демо:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Расширения от Virtueplanet

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (описание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Если кому-то нужны описания, Google в помощь!
 
Последнее редактирование:
Вышел новый шаблон от разработчика под джумлу 3 - VP Merchant
Если у вас ещё есть подписка, просьба выложить его, у меня подписка закончилась 3го февраля, не успел до выхода шаблона.
 
Вышел новый шаблон от разработчика под джумлу 3 - VP Merchant
Если у вас ещё есть подписка, просьба выложить его, у меня подписка закончилась 3го февраля, не успел до выхода шаблона.
Нет, к сожалению подписки нет.
Шаблон замечательный, если у кого-то найдётся, был бы признателен!
 
Последнее редактирование:
Какой плагин выбора цвета используется на странице товара в VP Merchant?
Пульните, если у кого есть..
 
VP MERCHANT

Version: 1.3.1
Release Date: 25 July 2015


2805e53603c9.png
Где Вы достали шаблон? В паблике?

Поставила на чистую joomla и virtuemart, никаких левых дополнений кроме шаблона поставить не успела


и вот что в настройках шаблона увидела
upload_2016-2-24_22-58-23.png
Не сложно догадаться, что в новых файлах вирусы!...и еще момент файл error.php я не изменяла, но стоит что он изменен.


Кто устанавливал себе шаблон, проверьте будут вирусы или нет. Мне шаблон понравился, уже почти все настроила под себя, а тут такое((((



P.s. так никто и не ответил, в сети нашла версию шаблона 1.4 может кому пригодится более новая версия


 
Последнее редактирование:
Где Вы достали шаблон? В паблике?

Поставила на чистую joomla и virtuemart, никаких левых дополнений кроме шаблона поставить не успела


и вот что в настройках шаблона увидела
Посмотреть вложение 69823
Не сложно догадаться, что в новых файлах вирусы!...и еще момент файл error.php я не изменяла, но стоит что он изменен.


Кто устанавливал себе шаблон, проверьте будут вирусы или нет. Мне шаблон понравился, уже почти все настроила под себя, а тут такое((((



P.s. так никто и не ответил, в сети нашла версию шаблона 1.4 может кому пригодится более новая версия

Вирусов нет. Файл error.php посмотрел, никаких подозрительных строк нет.
Если установили на свой сервак, значит там уже хватает вирусов.
 
Вирусов нет. Файл error.php посмотрел, никаких подозрительных строк нет.
Если установили на свой сервак, значит там уже хватает вирусов.
скорее всего была проблема в уязвимости joomla 3(не помню до какой версии она сохранялась), так как сайт взламывали почти каждый день вплоть до полного удаления всех файлов....после обновления ни разу измененных файлов не видела.
 
Каждые 2-6 часов перестает работать на сайте всё что связанно с модулем VirtueMart, заказывал проверку на вирусы у хостера, делал проверку AI-BOLIT, делал 6 раз бэкап.. толку ноль. Началось это где-то 3-4 дня назад, что это может быть?
В админке, сам модуль работает в штатном режиме.
 
Каждые 2-6 часов перестает работать на сайте всё что связанно с модулем VirtueMart, заказывал проверку на вирусы у хостера, делал проверку AI-BOLIT, делал 6 раз бэкап.. толку ноль. Началось это где-то 3-4 дня назад, что это может быть?
В админке, сам модуль работает в штатном режиме.
последняя версия joomla стоит?
 
Назад
Сверху