[Обсуждение] Виртуальный Футбольный Менеджер

Brutaloff

Писатель
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте!
Хочу предложить обсудить тему создания футбольного менеджера, поделиться опытом, если таковой конечно имеется и объединить усилие в создании оного, если конечно есть желание. У меня есть очень большое желание попробовать запустить подобный проект, есть, на мой взгляд, не совсем утопические идеи, которые отличали бы будущий проект от подобных ныне существующих. Но к сожалению никаких знаний по технической стороне проекта у меня нет. Вот и обращаюсь к любителям футбола на этом Форуме! Со своей стороны готов обеспечить место и взять на себя финансирование. Конечно, в пределах собственных возможностей. Давайте объединим усилия!

По данной теме нашел ещё 3 топика, но там всё глухо:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот платные и бесплатные скрипты доступные к скачиванию и покупке, которые мне удалось найти:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В вышеизложенных топиках, есть информация о недоработках этих скриптов. Я обращаюсь к людям начавшим заниматься ими: откликнитесь, пожалуйста! Так же хочется попросить всех, может быть известны ещё какие-нибудь скрипты футбольных менеджеров, доступные для скачивания, платно или бесплатно.
 
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это все менеджер арена.
Проверяю скрипт на разных серверах. Пока не отключали.В скрипте задействовано передача сообщений через smtp, но можно обойтись без него.Подтверждения команд можно делать через админку.
 
krazy

Я не знаю что в твоей версии Бутсы, но в самой хорошой версии нету базы вобще, лично я сам чистично востоновил её, около 144 таблиц. + нету функции для игры, а без них смысла нету ковирять, нереально востоновить, лучще с нуля писать токое...
 
to ВладимирМ: А можно посмотреть АренуМенеджера?? Кинь ссылочку пожалуйста..
 
А какие есть недостатки в этом менеджере, что необходимо сделать для его полноценного функционирования??
 
Недостаток
1. Общий запуск cron тормозит весь сервер (100 % использут процессор) в течении от 30 мин.- 1,5 часа.
Избежать можно только запуском отдельных скриптов.(финансы, товарки, матчи лиги.)
2. Финансы работают не как хотел бы( со стадиона билеты не продаются хотя в скрипте стоит продажа, но видимо криво)
3. Расчет матча игрового простой.
4.Дополнять контроль трансфера.( Продать игрока можно хоть за 1,00)
5.Админка не реализована в поной мере
6.Отправка корреспонденций на мыло не работает(в форуме отправка идет) отправка почты через smtp.(Внутри почта проходит).

В основном игра рабочая даже на бесплатном хостинге.
 
но ее еще дорабатывать нужно много ... да и сам менеджер в таком исполнении , ни о чем
 
Назад
Сверху