[VIP] VIP v1.48 & InstantProxy v. 2.0

Ну как релиз!?!?!?


  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Генерирую ссылки LinkMaker'ом, а потом тупо заменяю ненужное в блокноте.
 
Коллеги, а кто каким методом спамит? Т.е., есть ли варианты, кроме r и p-1 ? Вот, допустим, надо мне проспамить 1000 страниц постами по 10 линков. Чтобы все 1000 прошлись по всей базе. Это что же, делать p-1||10, p-11||10, p-21||10 ... и так запускать сто раз? Чушь какая-то. Как реализовать, чтобы было как, скажем, на Глобалсквиде. Т.е., небольшими постами, по 1-5-10-20 урлов и ПО ВСЕЙ базе, а не случайно, или по очереди.
Поделитесь, плиз, положительным опытом.
 
...Как реализовать, чтобы было как, скажем, на Глобалсквиде. Т.е., небольшими постами, по 1-5-10-20 урлов и ПО ВСЕЙ базе, а не случайно, или по очереди...
Что-то я тебя не понимаю...как раз-таки в сКвиде реализован проспам по 100-500-1000 СЛУЧАЙНО-выбранным ресам. И разницы с режимом [@door||10||r||1||<br>@] лично я не вижу
 
И у меня с [*doors.txt*] тоже проблема, не работает.
 
Что-то я тебя не понимаю...как раз-таки в сКвиде реализован проспам по 100-500-1000 СЛУЧАЙНО-выбранным ресам. И разницы с режимом [@door||10||r||1||<br>@] лично я не вижу
В сквиде реализована возможность порезать ВЕСЬ твой пост с, к примеру, 1000 линков на мелкие части по 1-5-10-20-30 линков и в таком виде проспамить ИХ ВСЕ, всю тысячу в режиме: 1)либо случайно по 100-500 и т.д., 2)либо по всей базе. А в ВИПе получается наоборот, по всей базе, но СЛУЧАЙНЫМИ линками.
Так вопрос в том, как проспамить по всей базе, т.е. в каждую гесту, к примеру, 1000 страниц? Запускать по 10 шт. случайно [@door||10||r||1||<br>@] и крутить кроном до бесконечности, в надежде, что рано или поздно проспамится все?
 
Ты не путай, то что при постановке на проспам в сквиде происходит - это генерация отдельных конфигов(джобов) на проспам, а не сам спам. А дальше идут те же яйца, что и у ВИПа, т.е. режимы "r" и "p". Тебе ничего не мешает слизать интерфейс.

...вернемся к нашим баранам:
1)Режим "r" не рекомендую юзать - там баг в алгоритме. Шуффл лучше делать внешним скриптом, ясно дело не библиотечными функциями.
2)Режим "p" делает релоад door.txt каждый реквест(!!!) - Усек идею?
Мля палю секретную инфу работы алгоритма, между прочим.
 
2)Режим "p" делает релоад door.txt каждый реквест(!!!) - Усек идею?
Мля палю секретную инфу работы алгоритма, между прочим.

Хз, наверно, это я туплю. Но не получится ли, что в режиме [@door.txt||10||p-1||1||<br>@] по всей базе проспамятся только первые 10 доров? А когда вторые 10? ...а сотые ? Или же, дойдя до конца, скрипт сам переключится в режим р-11 ?
 
Ясный хобот, что проспамится тока первые 10 доров.
Ты кажется все-таки не усек...
ВИП в режиме "p" читает "door.txt" не один раз вначале, а КАЖДЫЙ цикл GET-POST
Дошло?
Не надо тормозить скрипт или рубить базу на мелкие куски, а потом менять конфиг.

Допустим у тя 200 потоков, значит ориентировочно скорость спама 1к рес/мин. Если внешний скрипт по крону будет делать сдвиг "door.txt" на 10 доров каждые предположим 10 мин, то получится раздача 10к - на каждые 10 доров. У меня реализована именно эта весч.
 
Не надо тормозить скрипт или рубить базу на мелкие куски, а потом менять конфиг.

Допустим у тя 200 потоков, значит ориентировочно скорость спама 1к рес/мин. Если внешний скрипт по крону будет делать сдвиг "door.txt" на 10 доров каждые предположим 10 мин, то получится раздача 10к - на каждые 10 доров. У меня реализована именно эта весч.
А давай все предельно упростим. Вот у меня ОДНА-ЕДИНСТВЕННВЯ геста, 1000 линков в файле door.txt и работаю я в ОДИН поток (предположим, с типа Денвера). Задача все та же: проспамить в эту гесту всю тысячу доров по 10 линков за раз, т.е. должно получиться 100 уникальных постов.
И что еще за внешний скрипт, который на кроне передергивает door.txt? Т.е., ВИП стандартной командой из мануала этого все-таки не делает?
 
@Yenigun: Абстрагируем ситуацию гришь...ну тады делай, как ты описал в 1-м своем посте. При этом ты получишь нагруз на проц вначале и тормоза в конце каждого конфига(иногда 1000%). Дело твоё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху