[VIP] VIP v1.48 & InstantProxy v. 2.0

Ну как релиз!?!?!?


  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин. Не могу добавить ссылки на доры в сообщение.
Вставляю:
Good work! <a href="хттп://мойдор.com">мой дор</a>

В конфиге Остается просто good work, а в env все нормально. В гесту проходит тоже только good work.
Вот блин засада.
Подскажите как добавить ссылки в сообщение. :confused:

Скрипт кавычки не понимает. Без них все ок будет!
 
что-то у меня через раз сайт открывается The server is too busy at the moment. Please try again later

за скрипт спасибо, посмотрим
 
Спасибо

большущее спасибо за скрипт!:)
 
как vip ушла в паблик
форум поддержки стал закрытым
у кого-нибуть есть там акк
(очень надо)
 
Зачем надо.. у меня есть можно сказать так :D
 
У меня стоИт на локале готовый сервер XAMPP с поддержкой переключения между версиями пхп. Так вот - с любой из них скрипт спамилки после запуска несет в себе такую же траблу, как и у нашего многоуважаемого Супермарио(он же Gooogle, он же umaxppc)). Т.е. настройки все сохранились, пути прописаны правильнее некуда, конфиг настраивал исходя из мнений с данного топика, но после запуска процесса спама показывает пагу статистики, но в ней ни 1 поток NOT STARTED. Все перерыл, все настройки пхп = хрен что помогло. У кого была такая же проблема. Подскажите решение. Спасибо
 
У меня стоИт на локале готовый сервер XAMPP с поддержкой переключения между версиями пхп. Так вот - с любой из них скрипт спамилки после запуска несет в себе такую же траблу, как и у нашего многоуважаемого Супермарио(он же Gooogle, он же umaxppc)). Т.е. настройки все сохранились, пути прописаны правильнее некуда, конфиг настраивал исходя из мнений с данного топика, но после запуска процесса спама показывает пагу статистики, но в ней ни 1 поток NOT STARTED. Все перерыл, все настройки пхп = хрен что помогло. У кого была такая же проблема. Подскажите решение. Спасибо
+1 такая же хрень все перепробовал а потоки not started, хоть 1 хоть 10
 
У меня стоИт на локале готовый сервер XAMPP с поддержкой переключения между версиями пхп. Так вот - с любой из них скрипт спамилки после запуска несет в себе такую же траблу, как и у нашего многоуважаемого Супермарио(он же Gooogle, он же umaxppc)). Т.е. настройки все сохранились, пути прописаны правильнее некуда, конфиг настраивал исходя из мнений с данного топика, но после запуска процесса спама показывает пагу статистики, но в ней ни 1 поток NOT STARTED. Все перерыл, все настройки пхп = хрен что помогло. У кого была такая же проблема. Подскажите решение. Спасибо
Точно такая же картина наблюдалась, пока правильно не указал путь к ПХП. Сам я не спец в этих вопросах, но думаю, что все-таки проблема именно в этом. У меня установлен Vertrigo и путь выглядит следующим образом: c:/vertrigoserv/Php/php.exe
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху