[VIP] Vip 2 и блоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gangster58

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
91
Реакции
9
Народ кто нибудь сумел настроить Vip на пробив блогов, я всю голову сломал, на блоге простейшая форма (имя,мыло,страничка и текст) даже чекбоксов нет никаких, в ручную все отлично добавляется, а VIp пробить не может ни по полному совпадению ни по вхождениям, вобщем при любых настройках, Сетс 100% правильно прописан, да и поля на блоге вобще элементарные (url,email,author,comment,submit) В чем подвох никак не въеду? В гесты вип спамит отлично, а вот с блогами засада, а блогов напарсил уеву тучу. Если кто проблемку решил подскажите пожалуйста в каком направлении хотябы капать.
 
Скорее всего проблема в отсутствии поддержки куков, по крайней мере у меня было именно так.
 
хм, а спамит2 пробивает не пробовал?
 
Мдаа... не знал, что эти спамилки настолько примитивны :confused:
хрум с куками умел еще с самой первой версии работать..
 
Хрум это хорошо, но только не те объёмы он делает, придётся брать A-Poster.
 
Gangster58, как сказать, как сказать) в хруме есть все настроечки, чтоб разогнать его при желании до 300 постов в минуту ;) и это по форумам, где нужна рега, распознавание капчи, емейл-конфирм...
 
Вопрос к ПХП кодерам, много ли дописывать надо чтобы куки понимал?
 
Присоединяюсь к вопросу, может кто нибудь дописывал VIP для себя чтобы он куки понимал? Может если дописывали продадите доделанный, за разумную сумму конечно.
 
Gangster58, как сказать, как сказать) в хруме есть все настроечки, чтоб разогнать его при желании до 300 постов в минуту ;) и это по форумам, где нужна рега, распознавание капчи, емейл-конфирм...

Хрумик разогнать то можно....а вот скорость инета врятли( а в вип я так понимаю...можно залить на хост и пусть рассылает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху