ViiEngine

Да что-то мне она по дизайну просто ооочень не понравилась. Мне кажется ее не спасет ни одна тема.
Может вы знаете что-то прилично выглядящее для нее?
Ну если тебе и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся шаблон не устраивает, тогда я даже не знаю. Бери phpfox. Или вбей в гугл Скрипт социальной сети. Все равно все что ты хочешь - бесплатно такого не будет. И все то что ты хочешь в коробке врядли найдешь. Oxwall тоже хорошая соц сеть. А там пили и дописывай...
 
Последнее редактирование:
Ну если тебе и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся шаблон не устраивает, тогда я даже не знаю. Бери phpfox. Или вбей в гугл Скрипт социальной сети. Все равно все что ты хочешь - бесплатно такого не будет. И все то что ты хочешь в коробке врядли найдешь. Oxwall тоже хорошая соц сеть. А там пили и дописывай...
Согласен, выглядит неплохо, до для соцсети не дотягивает.
Это скорее портал с возможностями соцсети.
 
Согласен, выглядит неплохо, до для соцсети не дотягивает.
Это скорее портал с возможностями соцсети.
Тогда желаю вам создать свою соц сеть с тем шаблоном который вы себе представляете и с тем функционалом, который вы желаете.
 
Тогда желаю вам создать свою соц сеть с тем шаблоном который вы себе представляете и с тем функционалом, который вы желаете.

Без обид, я вижу вам очень дорог движок инстант, но на мой взгляд и для моих целей (социальная сеть ориентированная на пользователей) лучший выбор - это oxwall. В чем я смог убедиться протестив почти все социальные движки.
 
Без обид, я вижу вам очень дорог движок инстант, но на мой взгляд и для моих целей (социальная сеть ориентированная на пользователей) лучший выбор - это oxwall. В чем я смог убедиться протестив почти все социальные движки.
Вы ошибаетесь. Я даже не пользуюсь им. Просто вы даже не знаете чего хотите. Люди которые знают программирование - не задают вообще даже подобных вопросов. Поэтому хотел бы вам донести, что без затрат либо финансовых на программиста для доработки или без затрат личного труда и изучения CMS или Frimework(а) для написания или изменения функционала НЕОБОЙТИСЬ!
Вам видней, только толковых проектов на нем нет и за 2-а года ничего особого не изменилось, досихпор даже не добавили редактирование комментариев.
Любую ЦМС нужно допиливать под свои нужды.
Вам видней.
В принципе я все сказал и надеюсь донес важную мысль до вас ;)
 
Без обид, я вижу вам очень дорог движок инстант, но на мой взгляд и для моих целей (социальная сеть ориентированная на пользователей) лучший выбор - это oxwall. В чем я смог убедиться протестив почти все социальные движки.
Вчера тоже пробовал поставить oxwall хорошая и бесплатная CMS для соц. сетей. Много модулей правда придеться докупить или самому писать если хотите создать привлекательную соц.сеть. (А по поводу шаблонов) На любую CMS / Framework можна установить любой шаблон просто руками нужно файлы шаблонов коректировать под себя.
 
Вы ошибаетесь. Я даже не пользуюсь им. Просто вы даже не знаете чего хотите. Люди которые знают программирование - не задают вообще даже подобных вопросов. Поэтому хотел бы вам донести, что без затрат либо финансовых на программиста для доработки или без затрат личного труда и изучения CMS или Frimework(а) для написания или изменения функционала НЕОБОЙТИСЬ!
Вам видней, только толковых проектов на нем нет и за 2-а года ничего особого не изменилось, досихпор даже не добавили редактирование комментариев.
Любую ЦМС нужно допиливать под свои нужды.
Вам видней.
В принципе я все сказал и надеюсь донес важную мысль до вас ;)

Согласен, instantcms очень хорош для любой тематики сайта, легкий и удобный. Oxwall конечно тоже хороший двиг, но очень сложный.
 
Вы ошибаетесь. Я даже не пользуюсь им. Просто вы даже не знаете чего хотите. Люди которые знают программирование - не задают вообще даже подобных вопросов. Поэтому хотел бы вам донести, что без затрат либо финансовых на программиста для доработки или без затрат личного труда и изучения CMS или Frimework(а) для написания или изменения функционала НЕОБОЙТИСЬ!
Вам видней, только толковых проектов на нем нет и за 2-а года ничего особого не изменилось, досихпор даже не добавили редактирование комментариев.
Любую ЦМС нужно допиливать под свои нужды.
Вам видней.
В принципе я все сказал и надеюсь донес важную мысль до вас ;)

Я все прекрасно понимаю, у меня на скадэйте 9 трудится не одна социалка. Но одно дело допиливать instant, где и никаких плагинов практически нет, и совсем другое допиливать хорошо укомплектованный плагинами oxwall.
 
Я все прекрасно понимаю, у меня на скадэйте 9 трудится не одна социалка. Но одно дело допиливать instant, где и никаких плагинов практически нет, и совсем другое допиливать хорошо укомплектованный плагинами oxwall.
да причем здесь instant? че вы заелись им. вы читали то что цитируете ?
 
Я все прекрасно понимаю, у меня на скадэйте 9 трудится не одна социалка. Но одно дело допиливать instant, где и никаких плагинов практически нет, и совсем другое допиливать хорошо укомплектованный плагинами oxwall.
Наверно разочарую))) Плагинов, компонентов и модулей больше чем достаточно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только следует учитывать: готовые cms для тех кто слабо или совсем неразбирается в программировании. Если что-то нужно с определенным функционалом используют фреймворки. Но при всем этом у каждого свои запросы, и тогда знания php, mysql, html, css (это по минимуму) и можно делать свое, и не обвинять потом разработчиков модулей и cms что где-то чего-то не так работает или дизайн неустраивает.

Лет 11 назад я думал так же поставлю cms и все будет ништяк", а в итоге после пары десятков попробованых систем меня переставали устраивать уже через пару дней, идей много а функционал ограничивался модулями. На данный момент для меня Drupal это классный конструктор и фреймворк если кто-то обращается за помощью в создании сайта. А то что мне хочется приходится реализовывать полностью с нуля руками, и только некоторые идеи перенимаю из чужих исходников.
Instant удобный только тем что под него легко писать модули и подгонять любой дизайн без особых заморочек. Dle довольно шустрая системка с кучей модулей, но безопасность как хромала пять лет назад, так и продолжается по сей день...
 
Назад
Сверху