Видеоурокм по netcat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r00ft1h

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
59
Реакции
13
Существует ли Обучающее видео по данной CMS (например как у Bitrix)
 
нет.
не существует.
 
  • Заблокирован
  • #3
Обучающего видео нет, но есть документация с которой вы можете ознакомиться на оф.сайте netcat.ru
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Существует ли Обучающее видео по данной CMS (например как у Bitrix)
Кстати, очень интересная идея. Странно, почему мне самому она в голову не приходила. Обязадельно предложу на встрече на очередной выставке. Звонить я думаю бесполезно, на руководство не выпустят, а вот на выставке вполне реально...
 
Кстати, очень интересная идея. Странно, почему мне самому она в голову не приходила. Обязадельно предложу на встрече на очередной выставке. Звонить я думаю бесполезно, на руководство не выпустят, а вот на выставке вполне реально...
самое главное чтобы они не сделали их платными
 
Документация слабовата.. не хватает такой типа "для чайников" )
 
Кстати, очень интересная идея. Странно, почему мне самому она в голову не приходила. Обязадельно предложу на встрече на очередной выставке. Звонить я думаю бесполезно, на руководство не выпустят, а вот на выставке вполне реально...

Могу дать контакты Директора ))
На мыло отправишь
 
Люди говорят, что в недрах котовского, идея уже реализуется. Вот только по срокам как обычно неясно. Но в принципе, то, что этим уже занялись - весьма радует :thenks:
 
netcat далеко не для чайников, для чайников лучше joomla, видеоучебник вряд ли нужен, а нормальная документация, в которой все функции и переменные докуметированы очень нужна и с примерами реализации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху