[Help] Видеочаты

ВО 1-х ModenaCam это демо версия всего лишь, чтоб ее запустить нужно переделать двиг
Посмотрел демку ModenaCam скачанню с ихнего сайта
Код открытый, но блин там такой ужас в php коде.
Вопрос вот в чем: реально работающий купленный у них движок такой же ? А то смотря на демку кажется что они специально такое фуфло тулят а покупателю уже дается какая то другая редакция скрипта в нормальном качестве исполнения
 
А откуда такая уверенность ? На сайте у них расписано все типа мы вам за ваши деньги чат сделаем и поставим и кастомизируем но блин в реале какой там код ? Может там 10 индусов сидят и штампуют эти якобы "видео чатики"
Я к чему так много вопросов пишу: Видео чат вешь прибыльная и это не варезник на ДЛЕ, как следствие лично мне трудно выбирать со скриптами видео чатов и хочется обоснованных фактов
 
уже 2 день бьюсь, пока не результатно, если получится напишу
 
You probably got obfuscated copy.

code messed up with reason to be it as anreadable as possible.
 
  • Заблокирован
  • #6
Так что может если у кого есть скрипт видео чата типа рускам видео девочка выложите ато то что в сети валяется фуфло а тут я так и не нашол!
Начал править сам! Кто знает как убрать редирект? При входе в админку всё норм!
Но когда захожу на сам сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меня перекидывает на сайт дисней лэнда =) как это убрать?
 
Но когда захожу на сам сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меня перекидывает на сайт дисней лэнда =) как это убрать?
По этому поводу посмотри файлик в корне сайта .htaccess там может быть редирект или же уже в хостах системы c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ файл "hosts" - если не разберешься пости эти 2 файла сюда ... посмотрим.

И если не сложно, перезалей архивчик с modencam
 
в плеере uppod кажется была функция видеочата...
 
ищу последнюю версию chatroulette 4.0 ну или близкую к этой )
 
  • Заблокирован
  • #10
Назад
Сверху