[Ищу] Видео чат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Pro Chat Rooms v7.0 Nulled Audio/Video Chat Rooms

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
есть парочка флеш видео чатов,могу скинуть если интересуют но насколько они рабочие проверишь сам
 
извените но эти движки у меня были я их удолил, вот мой движок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видео чата может сталкивались с таким, скачал я его с торента и магу сказать что внём всё работает но он слабенький в том плане что в нём слабенький дизайн, я его сейчас изменяю полнастью убераю не нужные поля регистрации а также в планах моих переделать полностью дизайн самого чата переиминовать файлы папки, переделал уже полностью кадеровку по тому как были в место слов одни эроглифы сейчас полнастью сайт работает только на кадеровке 1251, ну и на одну кадеровку ушло только полтора дня, потому что сам скрипт был вобьще без кадировки а сам движок я скачивал вот с этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
parks,
ссылки не рабочии :(
перезалей плиззз!
 
Зачем тогда начинаете разговор в таком ключе ? кому нужен такой скрипт тот купит или же в личку напишет с просьбой о скидке о которой я ранее писал.
Получается что часто беседы и разговоры на форумах превращаются в базар какой то , как у подъездов бабки .Зачем же так?!
я объясняю я сейчас занет совсем другим делом сниферю чит для подкидного дурака в майле и не как не магу оживить старые читы потомучта базу они обновили ищю бесплатную помощъ по моему вопросу на форумах у флеширов результат пока ноливой так что чатами сейчас не занимаюсь хоть и люблю!!! да и кстати у тебя в чате ошибка она восновном в таких чатах бывает часто мы тестили с разных компов и кухня такая либо идёт поиск сообщника либо написана что соеденения установлено но я на нижней камере не вижу верхнию камеру а в верхней камере на другом компе не видит мою камеру это восновном бывает из за fms либо гдето в экшене пропуск либо не хватка перемменной вот проверь с разных компов!!
 
ну тогда никто не обидется что я его в паблик выкину))
вот ссылка на уже настроеный. внутри архива лежит red5Webb это нужно распаковать в медиасервер red5 в webapp
ну по факту открываем флешку roulette.swf и меняем адреса на свои (ибо прописаны мои)- чем открывать флешку не мне вас учить, у кого будут затруднения пишите в личку помогу.. и все! ничего изобретать не нужно)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
ну тогда никто не обидется что я его в паблик выкину))
вот ссылка на уже настроеный. внутри архива лежит red5Webb это нужно распаковать в медиасервер red5 в webapp
ну по факту открываем флешку roulette.swf и меняем адреса на свои (ибо прописаны мои)- чем открывать флешку не мне вас учить, у кого будут затруднения пишите в личку помогу.. и все! ничего изобретать не нужно)
я же уже писал в нём где-то ошибка вы его проверяли что выкидываете в паблики да ещё и продоёте? проверьте зайдите в чат с разных компьютеров и того получится всеголиш 2а пользователя чат выбьет что соединения устоновлено но первый компютер не видет вэбкамеру второго-компьютера а второй компьютер не видит вэб-камеру первого компьютера но когда в чат пишеш то видят оба пользователя а вэб камеру второго пользователя не видно!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху