[Услуги] Видео анализ сайта без воды.

ptax

Профессор
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
156
Реакции
44
nulled.jpg


Устали от больших отчетов на бумаге которые даже лень читать?

Дам рекомендации по направлениям и запишу их на видео:
  • маркетинг;
  • юзабилити;
  • SEO;
  • трафик.
Что вы получите?
Видео запись маркетингового разбора 8 - 20 минут с подробными советами по ключевым моментамв.

Обо мне.
Интернет-маркетолог с 10+ летним стажем.
На данный момент больше специализируюсь на упаковке продуктов и покупке трафика. (лендинги, маркетинговая проработка и т.д.)
Долгое время работал как seo-специалист.
Интервью со мной на радио Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сколько стоит?
Символическая цена в 500 рублей. заказ можно оформить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Примеры аудитов на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Сроки?
Стараюсь делать в течении трех-пяти дней.
Срок оговариваем в ЛС


Как отправить сайт на аудит?
  1. Написать в ЛС.
  2. Сбросить адрес сайта.
  3. Созвониться по skype для обсуждения деталей.
Заказывая аудит Вы соглашаетесь с тем, что видео будет размещено на youtube канале.
Не делаю анализ сайтов "серых" тематик.
 
Последнее редактирование:
Написал в ЛС.
 
Буду вторым, если ещё можно.
 
Да, конечно. Пишите в ЛС.
 
Займу место, но сайт скину попозже как в релиз пустим :glob:
 
Привет, я тоже) а то один обещал и пропал)))
 
Всем привет, получил от Ptax разбор своего сайта. По просьбе ТС, сюда пишу все моменты, связанные с анализом сайта, а так же с моментами самой записи видео. Так же заранее хочу отметить, что это был бесплатный анализ.

Анализ сайта
1. Перед анализом ТС попросил доступ к я.вебмастер, г.вебмастер, я.метрике. Возникло ощущение/ожидание, что если сделать полный анализ этих сервисов статистики, то результирующее видео сразу будет минимум на час. Результатом же был небольшой блок с описанием некорретных ключей в рекламной компании. Так же была рекомендация какую группу ключей лучше использовать. Согласен, что указанные ключи - спорные.

2. Возвращаясь к доступам я.вебмастер, г.вебмастер. Если полазить внутри, то сами поисковики пишут некоторые рекомендации и проблемы. Я об этих проблемах знаю, но не совсем понятно почему ТС не обратил на это внимание.

3. В плане маркетинга советы понравились, над некоторыми задумался, часть записал уже для внедрения. С заголовком главной страницы и ассоциацией с другим брендом в заголовке - рекомендация осталась под сомнением.

4. Очень надеялся на анализ карточки товара, но почему-то ее пропустили.

5. Был еще изначально от меня запрос по SEO рекомендациям, но его обошли стороной.


Организационные моменты
1. Сложилось впечатление после просмотра видео, что надо было бы пообщаться / початиться хотя бы 10 минут. Позадавать вопросы по сайту. И только потом уже записывать видео. Например была сложность в произношении названия бренда автором.

2. Если планируется youtube канал автора развивать, то нужен хороший чувствительный микрофон (тихий звук на видео). ТС говорит, что уже заказал микрофон.

3. На видео есть падающие снежинки, видно что видео подтормаживает, снежинки перемещаются рывками. Наверное, неплохо бы чуть помощнее комп взять.

4. Я бы убирал панельку записи видео с экрана.
upload_2019-1-17_0-39-22.png

5. Между рекомендациями иногда есть пустые кадры, которые можно было бы просто удалить, уменьшив тем самым длительность видео. Например на интервале 4:20 - 4:30 я бы видео вообще удалил.

6. Текстовые надписи, производимые мышкой смотрятся не очень красиво. Может использовать другой инструмент, который будет печатать именно текст? Или потом на видео в процессе обработки накладывать текст.
upload_2019-1-17_0-49-51.png

7. По самой структуре видео. Я бы посоветовал сделать какую-нибудь 3-5 секундную заставку перед началом анализа сайта и после, дублирующуюся на каждом видео.

8. В конце помимо подписывайтесь на канал и ставьте лайки, я бы добавил текст: "Хотите такой же анализ вашего сайта? Пишите, звоните туда-то. И в описании видео тоже текстом написал что делать, если я хочу такое же.

9. На видео есть моменты, когда ТС говорит рекомендации и при этом без каких-либо причин скроллит страницу снизу вверх, потом сверху вниз и т.д. (на интервале 12:35 - 12:45 минуты) По ощущениям это отвлекает.
 
Всем привет, получил от Ptax разбор своего сайта. По просьбе ТС, сюда пишу все моменты, связанные с анализом сайта, а так же с моментами самой записи видео. Так же заранее хочу отметить, что это был бесплатный анализ.

[/SPOILER]
Спасибо за развернутый отзыв и рекомендации, учту при следующем разборе.
 
По поводу аудита от Александра.

Пациент:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Видео аудита:

Отзыв:
Аудит проведен довольно коротко, но исходя из цены(бесплатный), довольно информативный для меня, как для человека, который не понимает тонкостей дизайна, UI, и т.д. Александр привел довольно весомые аргументы, почему нужно изменять сайт, так же, подсказал где и как еще можно собрать новых клиентов для софта.

Итог:
От меня, однозначно, 5 из 5.
Александру успехов в его практике и, вообще, в жизни.
Спасибо большое за аудит.
 
  • Нравится
Реакции: ptax
Назад
Сверху