Viber - публичный аккаунт(бизнес)

Пользуетесь ли вы рассылкой через Viber

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Подскажите, а каким из сервисов лучше воспользоваться, если надо отправлять клиенту уведомление о статусе его заказа, например, что порекомендуете? В смысле, в вайбер, если вайбера нет, то в SMS.
 
Собрал немножко номеров по городу (3тыс.), Как их массово загнать в Вайбер не вбивая по одному?

Сервисов десятки, Turbosms, например.
Цены адекватные у них,но это по меркам Украины и для наших граждан , по другим странам не ориентируюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Собрал немножко номеров по городу (3тыс.), Как их массово загнать в Вайбер не вбивая по одному?


Сервисов десятки, Turbosms, например.
Цены адекватные у них,но это по меркам Украины и для наших граждан , по другим странам не ориентируюсь.
Как вариант можно залить в google- контакты (своего аккаунта) и Viber их подтянет.
<-------------- добавлено через 145 сек. -------------->
Кучу тем перелистал и не могу найти информацию по поводу роботы с чат ботами: как создать и т. д.
Может тут ктото находил такое
 
  • Нравится
Реакции: estr
совет интересный, возможно, даже полезный.
похожее нашёл в мануале по заработку на Телеграме: там через спец.софт ещё нужно добавлять телефоны в свой акк Телеграма.

Я привык видеть и плюсы и минусы: что если из-за массового добавления людей к каналу аккаунт заблокируют? Думаю, экспериментировать нужно с нового + вход через ТОР. А ещё могут и на канал пожаловаться, пойди знай что будет.
 
нет, надо было зарегать как бренд а они отказали. Пытаюсь теперь как локальный бизнес и уже даже ответ не приходит

Получилось зарегистрировать или нет? Я уже третий раз отправляю - вообще ни ответов ни коментариев.
 
Получилось зарегистрировать или нет? Я уже третий раз отправляю - вообще ни ответов ни коментариев.
Зарегистрировали через агенство, но рассылки приходится делать от них (
 
Собственными силами не пробовали?
Пробовали все попытки были безрезультатными
возможно что-то уже поменялось
На данный момент с агенством перестаем работать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

мы такой объем никогда не делали и базы такой даже нет...хз че делать
 
подниму тему.
для фирмы где я работаю встал вопрос про регистрацию паблик аккаунта.
директор не раз и не два заполнял форму - пусто, приходило стандартная заготовка " спасибо за обращение, ждите пока мы соизволим принять решение" .
Сравнение: наша фирма продает оборудование, а сервис по ремонту колясок умудрился завести свой акк. и им не отказали.
Где-то читал, что есть лазейки или сотрудники Вайбера, которые "помогают" пройти регистрацию.
Кто в курсе как выйти на этих людей или решить этот вопрос?
 
подниму тему.
для фирмы где я работаю встал вопрос про регистрацию паблик аккаунта.
директор не раз и не два заполнял форму - пусто, приходило стандартная заготовка " спасибо за обращение, ждите пока мы соизволим принять решение" .
Сравнение: наша фирма продает оборудование, а сервис по ремонту колясок умудрился завести свой акк. и им не отказали.
Где-то читал, что есть лазейки или сотрудники Вайбера, которые "помогают" пройти регистрацию.
Кто в курсе как выйти на этих людей или решить этот вопрос?
пробуйте в соц сетях по месту работы)))
 
Назад
Сверху