Верхний слайдбар, порекомендуйте

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Создается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тематичной направлености
Выбирается фон для верхнего слайдбара, нужны варианты.
Выбор фона: воздушные шары, закат природа, морская тематика, пляжи, шарики.
В общем нужно понимание какие фоновые картинки подбирать.

что такое верхний слайдбар, где он?
ну картинки переключаются, там нет, есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Создается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тематичной направлености
Выбирается фон для верхнего слайдбара, нужны варианты.
Выбор фона: воздушные шары, закат природа, морская тематика, пляжи, шарики.
В общем нужно понимание какие фоновые картинки подбирать.

ну картинки переключаются, там нет, есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не пишите пожалуйста "слайдбар", я только раза с 20-го прочитал. Пишите просто "слайдер".

Сам слайдер можете поставить любой понравившийся, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А слайды пусть дизайнер отрисует, в соответствии с тематикой информации. Если Вы хотите просто, чтобы Вам накидали много картинок а Вы выбирали - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

PS: так давно не видел табличной верстки :eek:
 
Не пишите пожалуйста "слайдбар", я только раза с 20-го прочитал. Пишите просто "слайдер".

Сам слайдер можете поставить любой понравившийся, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А слайды пусть дизайнер отрисует, в соответствии с тематикой информации. Если Вы хотите просто, чтобы Вам накидали много картинок а Вы выбирали - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

PS: так давно не видел табличной верстки :eek:

А что не так с версткой? Шаблон купленый.
 
Последнее редактирование:
За деньги, За 49 у.е.
тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагался как бесплатный в новом вордпресе, купил, потому как считаю, что такие вещи надо покупать.

Я надеюсь не за деньги куплен шаблон, так уже лет 7 никто не делает.

Аргументировать можете, а как делают сейчас на вордпресе, где продаются сегодняшние шаблоны?
 
Последнее редактирование:
За деньги, За 49 у.е.
тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагался как бесплатный в новом вордпресе, купил, потому как считаю, что такие вещи надо покупать.



Аргументировать можете, а как делают сейчас на вордпресе, где продаются сегодняшние шаблоны?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сделан при помочщи табличной верстки, что морально устарело
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут DIV-ная верстка, более "свежая".
 
Аргументировать можете, а как делают сейчас на вордпресе, где продаются сегодняшние шаблоны?

Простите, вы меня совсем запутали. Первая ссылка, как указал zek24, имеет морально устаревший шаблон, но ведь Вы именно ее сначала указали, по-этому я решил, что речь именно об этом сайте.

на zip.unit.od.ua все норм
 
  • Заблокирован
  • #8
шаблон старичок. если честно, то левый текст местами сливается с фоном и не очень это хорошо в плане пользовательской активности.
 
К контенту для сайтов духовной тематики надо осторожно подходить. Разные направления, бывает конфликтуют между собой. Например, у вас на сайте я увидел вот это :Сознание Единства – Самадхи. Это терминология буддизма и направлений. К египетским пирамидам мало общего имеет. Но символику в форме пирамид и т.п. возможно наблюдать. Для создания такого рода сайтов, рекомендую разработать вместе с заказчиком патерн для сайта. Символы и иконки допустимые в дизайне. Символизм в разных школах имеет большое значение и его нельзя игнорировать. А ошибиться в этом очень легко. Из патерна можно строить бекграунды и для слайдеров.
если использовать общие бекграунды - рекомендую на тему цветов, неба (облаков), воды обратить внимание. Если цветы - Лотусы, сакура и т.п. У них на лого похоже крест типа кельтского - символ солнца, кругами обрамлен и восьмиконечная звезда. Вообщем то это мандала. Ищите картинки с мандалами похожими и используйте в дизайне. Замыленные клипарты на тему дзена ставить не рекомендую. Приелись. Так же подойдет Восход, закат, луна, луч света, созвездия, млечный путь
 
мое имхо:
1. флешка никак не вяжется с общим фоном и в частности с header-ом, лучше сделать статичный рисунок и слева его оставить
2. приведите ВСЕ шрифты к единому стилю или группе из 1-3 стилей, замените стандартный Arial :)
3. просмотрел верстку...убрать правила css в файлы
 
Назад
Сверху