[Запрос] VDS с 100 мегабитным каналом и не ограниченным трафиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bukа

Писатель
Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
447
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите VDS-хостинг с ценой до 700 рублей[+-200 рублей] с широким каналом и анлим трафиком. Место на диске до 500 мб
 
Подскажите VDS-хостинг с ценой до 700 рублей[+-200 рублей] с широким каналом и анлим трафиком. Место на диске до 500 мб

Безлимитного трафика не существует в природе, даже на выделенном сервере есть ограничение пропускной способности, мощность сервера ограничивается максимум (я могу ошибаться) 16 терабайтами в месяц, и то стоимость такого сервака выше 700 не то что рублей, но долларов, а уж вдс то и полюбому будут с лимитом, вот боле менее цена, обьем, качество вдска

 
Прос 100 мб не знаю, но неограниченный трафик есть здесь на firstvds.ru
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
На firstvds.ru написано:
Неограниченный трафик

Если вы подключаете услугу "Неограниченный трафик", то вы никогда не увидите счетов за превышение лимита предоплаченного трафика, вне зависимости от объёмов его потребления. При этом не налагается никаких ограничений на соотношение входящего / исходящего трафика.

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право отказать в услуге "Неограниченный трафик", если она используется для генерации "паразитного трафика": выравнивание соотношений у других провайдеров, DDOS атаки в любую сторону, торрент-клиенты и т.д.

Обращаем ваше внимание, что отключить "Неограниченный трафик" можно только через 30 дней с момента его подключения.
Вот не знаю, а закачка музыки через сервак по схеме "Сайт донор->Мой сервак->Пользователь" будет считатся как паразитный трафик? Проще говоря я юзаю парсер, который очень много хавает трафика(2 недели - 400 гиг)
 
Спросите у техподдержки, вам же всё равно нечего терять, вы даже ещё же хостинг не взяли..
 
Вы что решили и от ддоса легкого обезапаситься с таким каналом?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Вы что решили и от ддоса легкого обезапаситься с таким каналом?
...Проще говоря я юзаю парсер, который очень много хавает трафика(2 недели - 400 гиг)
 
тут нужно искать исходящий трафик а не анлим.
имхо на вдс 100мбит в секунду очень нелегко найти,т.к. порт полюбому будет использоваться и другими юзерами физического сервера. а что сервак для вдс подключен не на 1 гбит/с тут к гадалке не ходи
при таком трафопотреблении нужен порт мин в 33 мбит/с.
кстати firstvds не дает канал в 100 мбит/с
+ надо учитывать на какую страну идет трафик,т.к если зарубежье, то проще взять сервак именно в этой стране
можно замутить дома, если канал хотябы мегабит 25, и посоветовавшись с провом. сам по себе порт 100мбит/с стоит дорого и никогда не стоит забывать, что практически всегда указывается за full duplex
 





VDS-MINI 450 руб./мес 4 Гб 384/128 250 МГц
VDS-LIGHT 675 руб./мес 7 Гб 768/256 500 МГц
VDS-STANDART 945 руб./мес 15 Гб 1536/512 750 МГц
VDS-PROF 1200 руб./мес 20 Гб 2304/768 1000 МГц
VDS-MEGA 2000 руб./мес 40 Гб 4608/1536 2000 МГц


но с 25 марта цену поднимут на 10%
 
Garik666, там соотношение трафика входящего к исходящему должно не превышать 1:4
+
07.02.2009 приём заказов на виртуальные выделенные сервера временно закрыт. Ориентировочное возобновление приёма заказов 17.03.2009.

...Проще говоря я юзаю парсер, который очень много хавает трафика(2 недели - 400 гиг)
Могу предоставить VPS нескольких вариантов, например:
1.HDD 40GB
Гарантированно ОЗУ: 256MB
Максимально ОЗУ: 512MB
Трафик 800GB/мес
2IP(доп. ip - $2.5)
Можно сделать поменьше HDD и будет дешевле.
Размещение в USA.
$35/мес

2.HDD 30GB
Гарантированно ОЗУ: 1200MB
Максимально ОЗУ: 2000MB
Трафик 800GB/мес
2IP(доп. ip - $1.5)
Размещение в USA или UK(+$3).
$50/мес

Контакты в профиле или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху