Ваши способы обналичивания крипты

боты в телеге есть, там курс выше даже. И не кидают.. @BTC_CHANGE_BOT / @ETH_CHANGE_BOT думаю по остальной крипте можно тоже найти
 
cryptocheck с которым работает биржа cryptex занимается обналом под 2%, впрочем можно и через саму биржу перегнать крипту и вывести на Альфа банк с нулевой комиссией.
А не боишься напрямую на альфу выводить? Налоговая или фин контроль не беспокоили?
 
С Альфой если не наглеть суммами - проблем быть не должно
 
Что меня привлекло, сделки обрабатываются моментально, и кстать очень крутая защита, на cryptex безопасность шестиступенчатая, думаю больше защищаться не куда.
С безопасностью на порядок выше чем у подобных бирж, это если в сравнении, по сайту и платформе простота и удобство, ну и легкий в использовании интерфейс. Компетентная и своевременная поддержка.


Согласен, в этом плане у cryptex явные перспективы вырисовываются, да и технологически судя по всему на порядок выше будет по сравнению со старичками.

Им бы еще монет добавить, ну и платежек поболее, в этом месяце сайт переходит с бета тестирования на обычный режим работы, и думаю будет еще комфортнее торговать.
 
Даже при маленьких суммах? Сомневаюсь.
 
Им бы еще монет добавить, ну и платежек поболее, в этом месяце сайт переходит с бета тестирования на обычный режим работы, и думаю будет еще комфортнее торговать.
cryptex в конце этого месяца еще многих удивит, я лично заждался когда сделают апгрейт, ждать осталось 1.5 недели и потом можно будет развернутся по полной.
 
Руками торгуешь, или софтину какую написал?
 
cryptex в конце этого месяца еще многих удивит, я лично заждался когда сделают апгрейт, ждать осталось 1.5 недели и потом можно будет развернутся по полной.

Если не ошибаюсь сроки по апгрейду биржи вроде как малеха сдвинулись, но не думаю что это так принципиально, мне пока хватает из тех условий которые они предлагают на текущий момент

Руками торгуешь, или софтину какую написал?

А кто нить пробовал уже на cryptex софтину какую нить прокачивать, насколько стабильно пашет и какие результаты, что то заинтересовало
 
Последнее редактирование модератором:
Да вот и меня заинтересовало. Но без чьих-то тестов как-то неохота время/деньги тратить.
 
Назад
Сверху