Ваши способы обналичивания крипты

Если деньги выводишь на свою карту - налоговики не приходят поинтересоваться откуда это вам такое счастье привалило и не хотите ли поделится с любимым государством? Вопрос людям, кто этим не первый год занимается.
Вроде, года три назад Банки должны были стучать в Росфинмониторинг о всех переводах на сумму от 600 тыс. руб. за день.
То есть, если сумма в несколько млн., то лучше переводить частями, скажем по 500 тыс. в день. Может, сейчас что-то изменилось в законодательстве, точно сказать не могу.
 
Выводил через интернет-обменник, сейчас нет его уже. По отзывам давно работал, отзывы были. По факту за день два собрали битки для обмена с пользователей и с концами. Так что лучше уж через биржи...
 
Я пока не обналичиваю, жду чтобы цена выросла. Еще успею обналичивать, мне точно некуда торопиться.
А так выбрал бы один из обменников в сети, примерно накидал 5 штук где можно и выгодно мне предположительно вывести.
 
Можно здесь выводить
wmx.wmtransfer.com
epayments.com
 
вывод на мегафон с привязанной картой. дальше оплата или перевод p2p на другие карты и обнал
 
Биржа - векс - кодом на wm. Мне так легче всего. Сейчас столько знакомых ломится в крипту - что у меня кодов столько нет, сколько они хотят :) Картами заводят.
 
В связи с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну что, РФ подключилась к обмену с 55 странами с 21 декабря..
все популярные у АВМов страны в списке

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

какие варианты остаются?
Какие платежки сливать инфу не будут кто знает?

Кстати упоминаемый вначале топика OKPAY открыто заявляет что будет сливать инфу ((
 
Так рано или поздно сливать будут все. Я думаю, это очевидно.
 
я допустим торгую на бирже cryptex и там потом через нулевую комиссию на карту вывожу, вот и весь мой секрет способа обналичивания крипты
 
А что за биржа, много пар по юсд?
 
Назад
Сверху