ваши проекты социальных сайтов...

Кстати, кто знал про социальную сеть crazygood? Сразу говорю, проект не мой :) Я чего спрашиваю, эта социальная сеть была платная. Платишь в месяц 10 баксов, и пользуешься. Смысл в том, что там если приводишь людей, то получаешь какое-то бабло из тех 10-ти баксов, которые они будут платить. Идея туфтовая, совсем недавно социалка закрылась, но сама суть ясна: таким образом люди делали бинес и зарабатывали (я имею ввиду создатели, а не пользователи)
 
Битрикс одно из лучших

По моему битрикс от С1 один из лучших движков для социальной сети
Хотелось бы увидеть хотя бы одну достойную социалку на этом движке в реале :) И чем он лучше движков, изначально разработанных под социальные сети? Кстати, к сожалению большинство ссылок в данном разделе умерли или ведут не на соц. проекты.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Может мне быть скинуть сюда исходники Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что бы люди посмотрели как организованно кеширование и защиту от пацанов? Как организованно ядро сайта который держит миллионы посещений?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а может проще и тут скачать последнюю версию?
 
На laravel фраймворке правда допиливать надо и перводить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

crea8SOCIAL 2.0 - скрипт социальной сети объединивший в себе всё лучшее из Facebook и Twitter. Скрипт позволяет пользователям общаться друг с другом, отправлять сообщения, оставлять комментарии, загружать фото, видео, музыку и многое другое.
 
Клуб владельцев домашних животных. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Joomla 3
Jomsocial
EasyBlog
EasyDisscuss
не хватает ещё объявлений)
В общем смотрите, критикуйте.
Говорите ваши впечатления: общие, и чего ещё не хватает (ну кроме пользователей)
 
machprom.ru - промышленный портал. Доска объявлений.
 
Протестировал phpfox3.4 Почему? Все зарегавшиеся, только из дальнего зарубежья, никто не вставляет в профиль своё фото и не указывает свой пол- все male, никто не покупает подарки и не обращает никакого внимания на мои предупреждения. Те кто заходит по несколько раз в день- в профиле постоянно меняют страну проживания. У всех одинаковая операционка- Макинтош. За два месяца 400 зарегестрированных и доходило до 5000 хитов в сутки. Я удалил это закрытое тайное общество, которое сам создал, так и не поняв, что это было.
 
  • Нравится
Реакции: irip
Очень много ссылок не работают, напишие пожалуйста что произошло с вашими сетями?
 
Как по мне, сейчас все эти сети заменяют группы в вк, fb. ИМХО.
 
Назад
Сверху