ваши проекты социальных сайтов...

s.ktv-sk.com - вертится на стареньком писюке, очень-очень много пришлось поработать над снижением нагрузки
 
Очень понравился сайт, а с помощью какого компонента можно осуществить загрузку фотографий пользователями ?
В компонент социальной сети JomSocial уже встроена галерея с индивидуальными альбомами для каждого пользователя. Можно прикрутить удачную разработку SimGallery, но она с закрытым кодом, поэтому оставил родную.
 
Прикольно! Мне понравился!
Дизайн сайта мертвый...

Добавлено через 3 минуты
s.ktv-sk.com - вертится на стареньком писюке, очень-очень много пришлось поработать над снижением нагрузки
3083 участников вполне правдоподобно. А сервер какой и вообще какая конфигурация у "старенького писюка"? Поподробнее если можно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот моя первая социальная сеть))

она основана для знакомства по городу Ижевску...

проект только начал жить), движок пишу сам, просьба строго не судить...
 
Общенациональная Российская социальная сеть Мир Друзей.
Поиск близких,друзей и знакомых...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Двиг soc.en полностью переписан.Огромное кол-во самописных модов и плагинов. Просьба: не сравнивать с крупными соц.сетями.Главное,что внутри...:)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделано на базе связки joomla-jomsocial.

Как здорово, мне очень-очень все понравилось!!! Особенно поразили сочетания цветов (синий с коричневым), а очень приятный. Понравилась понятная структура - одним словом все-все. Спасибо что показали
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - планируется как сайт брачного агенства, пока работает как социалка на SkaDate 7.0. Одна из доработок - онлайн перевод писем на базе Google API.

Добавлено через 6 минут
Если бы кто поделился SkaDate 7.5. Знаю, есть он у некоторых любителей социалок.
 
Знаю, есть он у некоторых любителей социалок.
Ты прав, есть. ;)
Кстати, что касается самого проекта. Зачем делать на главной столько
текста? Лично я терпеть ненавижу, когда на главной странице соц. сети
или сайта знакомств дохренищи текста. Получается новостной или блоговый
сайт какой-то. Думаю лучше сделать, на отдельной странице, а на главную
вывести кнопку или ссылку, например, как у тебя Регистрация, Вход, Правила.
А так только страницу увеличил, все равно никто не будет читать.
 
Назад
Сверху