Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

кеш в фильтре уменьшает кол. запросов в бд
так я об этом и написал.
Я имею в виду это:
upload_2020-8-20_8-27-14.png
это в первую очередь не дает оценке подняться вверх и это js и css.
если кто-то знает как уменьшить время обработки скриптов и стилей, буду рад услышать ваши советы.
 
так я об этом и написал.
Я имею в виду это:
Посмотреть вложение 111399
это в первую очередь не дает оценке подняться вверх и это js и css.
если кто-то знает как уменьшить время обработки скриптов и стилей, буду рад услышать ваши советы.
модуль кеширует выборку результатов фильтрации
 
так я об этом и написал.
Я имею в виду это:
Посмотреть вложение 111399
это в первую очередь не дает оценке подняться вверх и это js и css.
если кто-то знает как уменьшить время обработки скриптов и стилей, буду рад услышать ваши советы.

перфекционизм лечится реализмом...

поможет написание с нуля своей CMS, через это прошли ещё в 2010-2015 годах, но в 2020 году - это путь в никуда

если лень выпиливать-переписывать модули престы и их js|css - тогда можно повышать производительность железа
 
перфекционизм лечится реализмом...

поможет написание с нуля своей CMS, через это прошли ещё в 2010-2015 годах, но в 2020 году - это путь в никуда

если лень выпиливать-переписывать модули престы и их js|css - тогда можно повышать производительность железа
писать с нуля не варик совсем )
выпиливать и переписывать не лень, а нет достаточного скилла. про железо да, согласен.
 
Вот интересный (причем довольно большой) магазин на престе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Дизайн действительно интересный получился - ну и много новаторских решений.

Еще по фану) С этого сайта началось знакомство с PrestaShop: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Вот интересный (причем довольно большой) магазин на престе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Дизайн действительно интересный получился - ну и много новаторских решений.
Еще по фану) С этого сайта началось знакомство с PrestaShop: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
зачем этот выбор города если контент не меняется(только снизу город и адрес)
 
зачем этот выбор города если контент не меняется(только снизу город и адрес)
Там вроде бы подгружаются точки выдачи и актуальные способы доставки для каждого города.
Плюс, такие моменты для seo-неплохо работают (работали). Если кто-то загуглит "Шунгит Владивосток", например, есть шанс, что сайт подтянется. Впрочем, по последнему пункту есть вопросы - сейчас мало шансов, что так прокатит)
 
Там вроде бы подгружаются точки выдачи и актуальные способы доставки для каждого города.
Плюс, такие моменты для seo-неплохо работают (работали). Если кто-то загуглит "Шунгит Владивосток", например, есть шанс, что сайт подтянется. Впрочем, по последнему пункту есть вопросы - сейчас мало шансов, что так прокатит)
не подтянется, title desc и текст на станице не меняется(это нужно менять)
более того ПС сочтут страницы не качественными
uZFmtH4.gif

8VlnEjs.gif
 
кто хочет полинчевать свежий классический Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (PS 1.7.6.7 + Wareh 4.3.4 + Amazing + OnepagecheckoutPS)?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нужно поправить микроданные и удалить устаревшую Breadcrumb(шустрее будет), а идея с wiki бомба:ay:
structured.gif
 
Назад
Сверху