Ваши мнения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nhome

Прохожие
Сайтик для агентства недвижимости в Евпатории времени маловато было так что лепили из того что было сейчас пытаемся до ума довести. Приемлю критику - nhome.com.ua
 
ничего интересного! джумла вроде без модулей... графика не выразительна...
ИТОГ: зашел, посмотрел,ушел :(
 
Не хотелось бы растраивать автора но сайт ацц.
ПОиПоиграй ветами, меню перепиши и смени хеадер.
 
нужно больше графики ... смени палитру - имхо , ярче нужно сделать ... много текста сильно утомляет
 
Если с серым дизайном,плохо читаемым текстом, можно смириться, то обьясните зачем,по центру,сразу под шапкой,баннер,причем не всегда в тему? Это агенство недвижимости или что?
 
Тпипичная джумла. дизайн ничего из себя не представляет, но в принципе - приемлемо. Для заморских сайтов было бы хорошо, а для рунетовских не более чем приемлемо. Что больше всего не нравится так это левая менюшка... да и у меня лично какое-то отвращение к джумле, не нравится мне она и всё.
 
Хотя бы менюха и цветовая гамма

Смени для начала менюху слева и также цветовую гамму, сделай яркие цвета... Так будет лучше смотреться
 
На счет дизайна ничего не скажу (глаз не режет и ладно).
Но объясни мне, на.... зачем тебе на сайте агентства недвижимости вот это:
Гороскоп, Кто на сайте, Статистика, Викторина, Файлообменник, Web -ICQ, Анекдоты?
ИМХО, идиотизм полный. Если заставка на ajax еще канает, как фишка на сером фоне общего дизайна, а случайная цитата ее дополняет (ну, типа, все не так уж серо-стально, мы тоже люди), то эти модули - убить. В течение 5 минут.
И кстати, тогда может и получится серо-стальной стиль с парой (случайный анекдот/цитата и заставка) бантиков, типа, креатифф

ЗЫ. Хорошая ветка на форуме. Зашел, поучиться, и обнаружил в себе некоторые способности к оценке чужой работы ("...я по натуре не Пушкин, я по натуре - Белинский". "Понедельник начинается в субботу" А.Б. Стругацкие :D )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху