Ваше мнение о ABO CMS

Пытался посмотреть бесплатную редакцию, да вот ключик так и не пришёл.
 
ABO.CMS шарага!

Здравствуйте. Как можно сменить доменное имя для работы системы на новом домене?
(28.02.2011 12:41 Мокеев Сергей Леонидович Челябинск)
Для смены домена, если вы являетесь нашим клиентом, вам нужно написать
к нам на почту support@armex.ru или abocms@armex.ru с указанием лицензионного ключа и доменов,
при этом у вас должна быть оплачена техническая поддержка или не прошел год с момента покупки продукта.

P.S.: во как! т.е. если ты купил мерс и у тебя закончился гарантийный срок, то чтобы сменить владельца авто, ты должен продлить гарантийный срок.
Во або-чмошники, живут по своим ***но-законами и плевать на то, как весь Мир устроен :))))
 
Интересное утверждение, но я не буду говорить обратно, тоже был разочарован их поддержкой... Хотя в общем мне система понравилась как никакая другая...
 
Здравствуйте. Как можно сменить доменное имя для работы системы на новом домене?
(28.02.2011 12:41 Мокеев Сергей Леонидович Челябинск)
Для смены домена, если вы являетесь нашим клиентом, вам нужно написать
к нам на почту support@armex.ru или abocms@armex.ru с указанием лицензионного ключа и доменов,
при этом у вас должна быть оплачена техническая поддержка или не прошел год с момента покупки продукта.
P.S.: во как! т.е. если ты купил мерс и у тебя закончился гарантийный срок, то чтобы сменить владельца авто, ты должен продлить гарантийный срок.
Во або-чмошники, живут по своим ***но-законами и плевать на то, как весь Мир устроен :))))

А тут ИМХО все верно. Почему кому бы то ни было должно быть интересно как делают другие?
При покупки Мерса вы знаете что всегда можете его продать, без чьего бы то ни было позволения.
Навязывать свое видение этого мира компании со своими условиями некорректно и не совсем умно.
Я полагаю в соглашении у них должно быть написано о сроках поддержки и что есть техподдержка вообще в их понимании.
***но они или наоборот мед, это сугубо личное мнение каждого.
И как "должно быть" - это какой же авторитет вам такое сообщил.
Видимо общественное мнение с усредненными и стандартными взглядами на то или иное прочно сидит в мозгах...
 
Нет, ну надо же еще не забывать какие не какие они все же разрабы смски, как говорится хозяин барин, хош покупай - а хош нет, ни кто не заставляет... Другой вопрос их отношение в тем же клиентам... вот там да, стоит желать лучшего!

П.С. но я пользуюсь или не пользуюсь або не из-за их отношения или поддержки... просто удобно и просто.
 
Вот все равно не вижу смысла в использовании подобной CMS
Ведь сообщество вордпресса куда массивнее, поддержка фантстическая и куча уже готовых решений. Считаю нерациональным использование АБО. а Битрикс - так вообще.
Для старта вордпресс лучше имхо, а еси проект растет - то лучше писать свою систему.
просто поинтересуйтесь соотношением CMS в интернете и поймете о чем я...
 
Вот все равно не вижу смысла в использовании подобной CMS
Ведь сообщество вордпресса куда массивнее, поддержка фантстическая и куча уже готовых решений. Считаю нерациональным использование АБО. а Битрикс - так вообще.
Для старта вордпресс лучше имхо, а еси проект растет - то лучше писать свою систему.
просто поинтересуйтесь соотношением CMS в интернете и поймете о чем я...
Полностью с тобой согласен, много хороших проектов на своих СМS
 
Назад
Сверху