Ваше мнение о ABO CMS

в тех.поддержке сидят выродки...

им плевать на всех и любой их ответ заканчивается фразой: Консультации по доработке системы не относятся к вопросам технической поддержке. При желании, вы можете заказать работы в нашей компании.

...Если еще не связывались с ними за свои деньги, то лучше и не связывайтесь! нулом пользуйтесь, а платить деньги - того не стоит
 
Консультации по доработке системы не относятся к вопросам технической поддержке

Все верно. Не относится. Техподдержка не обучает программированию. Это вам в школу.
Если бы хоть какая то студия для каждого клиента дорабатывала ПО под его нужды бесплатно, то жить этой студии 1-2 недели.
Либо с голоду сдохнут, либо головой поедут. :)
Второе скорее...
 
... Доля программистов лучше всего битрикс

Не знаю для кого она лучше, но желающих перейти на битрикс становится все больше и больше, даже те, что интересовались сначала одной, все равно больше стали склоняться к битриксу. Интересно чем все это вскоре кончится и для кого именно
 
Не знаю для кого она лучше, но желающих перейти на битрикс становится все больше и больше, даже те, что интересовались сначала одной, все равно больше стали склоняться к битриксу. Интересно чем все это вскоре кончится и для кого именно

:) просто реклама битрикса явно лучше иных...
да и много появилось резюме с фразой "работал с сайтом на битриксе" потому и ведутся... а для программиста лучше та CMS где нет ZEND это netcat
 
Тоже имел опыт общения с этой чудесной системой управления.
Не знаю, насколько она эволюционировала с тех пор, как мы от неё отказались(в пользу битрикса, опять же), но раньше с её гибкостью можно было лес валить, не боясь, что она хотя бы погнется.
Абсолютно не работал поиск. Даже на оф. сайте, постоянно были глюки, которые ничем объяснить не получалось. То есть что-то работало, а что-то нет...
Ну и вообще система добавления страниц и тому подобные простые вещи просто пугают своей замороченностью.
Резюме: самая худшая из систем, с которыми мне приходлось работать.
 
не советовал бы использовать на серьезных проектов, тех.поддержка мертвая, менеджеры бегут с этой конторы) сам там работал в 2008 году)
 
Тут кто то выше сказал что архитектура - это минус.
Не очень с этим согласен. Когда я года 3 назад писал свою cms ку я придерживался архитектуры abo cms)) Потому что она достаточно понятная и простая.

То же изменение функий делается через их тупое переопределение в дочернем классе:)
 
Интересно послушать мнение человека работавшего с модулем ABO "Техническая поддержка".
 
  • Заблокирован
  • #19
Хотели взять ABO.CMS по той фишке что очень магазин подходит для дилеров, можно настроить различные цены для разных групп покупателей, создать шаблоны к добавляемым товарам, я имею ввиду аттрибуты для товара не надо будет каждый раз настраивать..... можно просто создать для этого шаблоны
 
система хорошо но не мало недоделок для новичков
 
Назад
Сверху