вангуем по курсам криптовалют

Народ что, зря вкладывался? Лишних (мелких) отсекут и снова пойдет вверх.
 
А я на январь надеюсь - может, баккт что-то выкатит интересное и ввыерх поползем. А если нет - то уже вряд ли, если глобально посмотреть.
 
Каждый крупный рост был между уполовиниванием наград за блок битка, следующие уполовинивание будет в 2020, и скорее всего до этих сроков нет смысла ждать особо крупного роста
 
Не думаю, что так затянется. Смотря что понимать под крупным ростом - сейчас и 10к будет отлично. :)
 
Эх, в августе затарился полусотней монет, набрал рандомного хлама, но завтыкал взять БТС кэш. А он самый крутой рост дал за последнее время. Мда. Так что надежды на далёкий 2022-й, когда вся крипта сделает х1оо5оо и все будут счастливы.
 
А с чего вы взяли, что он самый крутой? :)
 
не, я не говорю, что он самый крутой, а лишь говорю, что с последним всеобщим ростом он показал самый могучий скачок. ну, среди приличных монет - хотя бы топ-50.
 

Вложения

  • Screenshot_180.png
    Screenshot_180.png
    69,9 KB · Просмотры: 4
Там с ним не все чисто сейчас - новости по нему не очень хорошие проскакивают.
 
Чистые, не чистые - меня мало волнует, правда. Лишь бы инвестиция приумножилась, а как - то уже на совести создателя монеты.
 
Вопрос не в совести создателя. А в том, что можно вложенное потерять - не успев приумножить :)
 
Назад
Сверху