Ванги по крипте здесь

Ну таких валют на текущий момент нет. В том же битке при максимальном значении транзакций в пуле (декабрь) за минимальную стоимость перевод шел где то 7 часов. Сейчас такой перегрузки не наблюдается и в среднем 8 минут при минимальной стоимости. Да и зачем сразу выводить , как продал ?)
 
15к$ к марту, 25к$ к лету. А потом на 1000$ :)
"скажите, с учетом того что курс за день может и упать и подняться на 20%, а на сколько есть инфа в интернете - операции по переводу крипты занимают недели, если я сегодня хочу продать например 10 биткоинов, когда я получу проклятые доллары и по какому курсу?" -- а ты попробуй еще выведи эти 10к битков. Если курс будет лететь вниз, то ничего ты не выведешь. Так уже было с несколькими биржами.

Перевод в рипле или лайткоине идет с биржи на биржу 3 минуты.
По поводу вывода есть различные p2p сервисы обмена. Также если есть знакомые в европе или есть возможность открыть счет в эстонии/латвии - то биржа bitstamp отличный вариант для вывода.
 
Читал статью о том, что биток будет стоить лям зелени в ближайшие пять лет, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто-то еще в2013 году, есть мысли?
 
Было два рига из 10 карт качал zec как только поехал на 17000 рублей скинул все на авито ушло за 4 часа )))) теперь zec еще ниже а карт и ферм на авито еще больше на бирже ебит иногда перебои с выводом ибо ввода денег нет.
 
Читал статью о том, что биток будет стоить лям зелени в ближайшие пять лет, ванговал кто-то еще в 2013 году, есть мысли?
Джон Макафи пообещал, что биток будет стоить лям зелени. Иначе он сожрет свой член. Но он известный балабол и клоун
Сейчас биток идет на 7000-7100 и далее или разворот верх до 11к или вниз на 6к, а там дна уже не видно после 6к
 
Джон Макафи пообещал, что биток будет стоить лям зелени. Иначе он сожрет свой член. Но он известный балабол и клоун
Сейчас биток идет на 7000-7100 и далее или разворот верх до 11к или вниз на 6к, а там дна уже не видно после 6к
все началось после того что всех крупных инвесторов попросили дать регу а после сказали что будем отслеживать транзакции :D вот и смысл ? народ хотел скрыть бабло а не получилось :dead: вот и начали щас петь что вверх пойдет будет закуп а сами выводят по тихой чтобы не свалить совсем курс
 
Извините, что не по теме, а есть на сайте подобная тема, только про курс рубля и стоимость нефти? Прогнозы, мнения и все такое.
 
согласен дороговато
 
Давайте по порядку:
1) "я сужу по комментам на investing com , там часто пишут что не могут вывести деньги от нескольких дней до недели" - вы имеете в виду вывод в фиат ?
2) "Так же часто вижу комменты, что биржа не доступна или ввела какие-то ограничения и т.п., т.е. не могут получить деньги." - биржа бирже рознь и имя им легион. Биржу нужно выбирать с умом.
3) "В этом случае получается, что если я покупаю крипту за 1000$, вижу что она начинает падать, но продать ее сразу же не могу за 950, так как еще ну пусть 2 дня она будет поступать ко мне на счет" - если криптовалюта находится на кошельке биржи, продать крипту вы можете за доли секунды. А вот сколько времени займет дальнейший вывод в фиат - все зависит от биржи. Более того, многие биржи не поддерживают вывод в фиат.
4) "Не совсем понятно с этим, по биткоину пишут что должны пройти какие-то 6 проверок или т.п. и только после этого завершается транзакция" - Классический Bitcoin-клиент будет отображать транзакцию как «неподтвержденную» пока не наберется 6 подтверждений (6 найденных блоков). Цифра 6 была выбрана не случайно: она основывается на теории, что вероятность того, что злоумышленник сможет накопить более 10% от хешрейта сети для подделки транзакций, мала, и что незначительный риск (менее 0,1%) является приемлемым.

Стоит иметь в виду, что единого блокчейна не существует. Соответственно, скорость обработки транзакций и другие параметры могут сильно отличаться у каждой сети.
 
ох... а если биржи не поддерживают вывод в налик, то что делать с этой криптовалютой, когда она типа стоит мильёны в кошельке, а в кармане у меня голь? как ее намазать на хлеб
Нужно подождать лет 10-15. А вдруг и менять уже никуда не придется )))
 
Назад
Сверху