VamSHOP & OsCommerce Vam Edition

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benediktoz

Профессор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
250
Реакции
35
Подскажите, в чем отличия этих систем?

Просто по описаниям вроде как одинаковые, но VamShop стоит 2000р и на нем вроде как официально по лицензии создано 76 магазинов, а OsCommerce VaM Edition стоит 20$ (толи вообще бесплатна) и на ней стоит по официальным источникам более 2000 магазинов
 
на нем вроде как официально по лицензии создано 76 магазинов, а OsCommerce VaM Edition стоит 20$ (толи вообще бесплатна) и на ней стоит по официальным источникам более 2000 магазинов
На VamShop никаких офицыальных лицензий быть не может.
2000 магазинов??? зайди в каталог магазинов и посмотри, там половина ссылок битых.
В VamShop шаблонизатор Smarty используется, интеграция дизайна немного быстрее.... для Vamshop нету почти.
дык почему шаблонов нету, если интеграция дизайна немного быстрее???
Шаблонизатор Smarty по производству и разработке в цене дорогой.
 
И что же все таки выбрать? =/ Или лучше присмотреться к osc STS Edition? Английский язык мне не нужен. По большому счету нужно только чтобы на основе готового шаблона можно было переделать
 
Выбери для тренировки шопскрипт или вэбассистент, виарт.

а если обязательно на базе скомерса в вамовской редакции, то лучше вамшоп.
Есть еще шопос(как я понимаю это переделка вамшопа, но им еще надо много успеть переадоптировать готового.
Хотя они и прогрессируют)
И еще пару других версий здесь продвигают.
Кто мешает установить и попробовать?
Что то на душу ляжет обязательно.
Где то работать проще, где то модулей больше, где то с дизайном меньше парится.
А вот такого чтоб все и сразу и в 1 флаконе пока что нет.
 
Буду покупать VamShop наверное - его уже протестил )) но перед этим установлю ещё "osc STS Edition", стоит на 1500 дешевле Вамшопа, а из минусов на сколько понял в соседней ветке пока только хреновенькая тех поддержка)
 
OsCommerce VaM Editio имхо старее и поєтому стабильней)
 
Буду покупать VamShop наверное - его уже протестил )) но перед этим установлю ещё "osc STS Edition", стоит на 1500 дешевле Вамшопа, а из минусов на сколько понял в соседней ветке пока только хреновенькая тех поддержка)
Если нужно xtcommerce тогда уж лучше смотри ShopOS.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А на счет поддержки osc STS то правильней сказать что она вообще отсутствует для тех кто не покупал сборку.
OsCommerce VaM Editio имхо старее и поєтому стабильней)
это имхо ничего не стоит
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так OsCommerce Vam Edition дырявый в части безопасности?
 
Так OsCommerce Vam Edition дырявый в части безопасности?

у меня стоит с 2003 года , несколько раз обновлялся, последнее время где-то больше полтора года не обновлял.
VAM edition, админку закрыл по IP через .htacess, немного шаблон подправил, код и нормально...тьфу.тьфу...сейчас планирую переходить на Vamshop.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху