В просмотре кода HTML обнаружилась чужая реклама!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читайте внимательно. Уже писали - это всего лишь комментарии.

Раньше на needit.ru было что-то другое, полагаю, что домен был перехвачен или владелец сменил род деятельности. Посмотрите в на футер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, например.

Могу предположить, что "прежний" владелец принимал участие в создании кода магазина. Кто знает точно, пусть сообщит, самому интересно.
 
Народ, вы что тупите-то? Это комментарии, автор просто таким образом оставил копирайт. На функционал комментарии никак не влияют. Зачем париться и заменять на свой сайт? Этого же все-равно никто никогда не узнает.

Вот подняли бучу из-за ерунды.

Короче, резюме:

Ссылок нигде нет. Есть комментарии, в которых автор оставил адрес своего сайта. Переживать из-за комментариев ненужно.
 
а мне еще и вирус запизнули
 
а мне еще и вирус запизнули


Раньше на needit.ru копирайты вставляли во все скрипты выложенные на их сайте, даже админов дополнительно брали.
Удали весь копирайт. Он может быть во многих файлах (обычно во все php и html) вставляли автоматом
 
  • Заблокирован
  • #15
Что за бред про вири... Про копирайты needit.ru...

У сотен людей стоит магазин... Никто ни чего не пишет...

Раз такое происходит, либо хост дырявый, либо админу руки отрвать. Еще раз повторю!!! Ни у кого нет ни чего подобного, что вредит работе магазина. У меня у самого на данный момент 4 магазина на разных хостах - тишина......

Одно из 3-х - 100%

Имеется доступ к сайту-магазину (серваку, хостеру) у кого-то, кто вири запихивает...:-]

Либо залит шелл или кто-то получил отдельныей доступ к FTP вашего магазина и над вами издевается...при этом права папок и фалов не выставлены, т.к. админ дурачЁк:D

Либо подействовала магия ВУДУ!:p
 
если полностью перекраивается скрипт под себя - убераются ВСЕ ссылки - даже в копирайтах.
Потом если все заменить при появлении непонятных ссылок можно бучу поднимать.
Но никак не после того как ПРОСТО НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬ один из основных шаблонов.

:mad:
 
  • Заблокирован
  • #17
Никогда не замечал подобных коментов.. хотя делал 5 магазинов. Странно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху