В поисках интерактивной кликабельной карта

magicrobot

Профессор
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
177
Реакции
43
Привет коллеги.

Я предложил заказчику небольшую креативную, на мой взгляд идею. Так как у него большое предприятие и снята гора видеороликов - я говорю - давайте, мол, создадим 3D карту предприятия, и при клике на ключевые точки - будет всплывать модальное окошко с видеорядом. А там и возможность перехода на другое видео и так далее.

Клиент вроде бы согласен, но предлагает показать пример. А я чтото в гугле забанен похоже, по запросам интерактивная карта или кликабельная картинка или модальное видеооконо вылазит самизнаетешто, но никак не примеры реализации.

В общем, накидайте мне сюда плиз сайтов/ресурсов, кто чё помнит... чтоб при клике на интерактивную (лучше рисованую) карту - всплывали модалки с видеороликами :)

Спасибо.
 
Есть что-то похожее на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Конечно, там в демо отображается область не с видео, а с пояснениями, но в эту область вставить видео - раз плюнуть. Надеюсь это направит Вас в нужном направлении и позволит продемонстрировать желаемый вариант реализации 3D-карты заказчику. ;-)
 
Назад
Сверху