В поисках доргена

да сделать легко, но какой дорген делает относительную перелинковку , если например в пандоре просто не указать урл дора то получится такая перелинковка но тогда нужно править sitemap.xml и роботс
RB по умолчанию делает относительную перелинковку, абсолютной можно добиться с помощью макроса [SITE] в начале ссылки
 
Ставил нулл пандору, но она даже не завелась.
Буду благодарен тому, кто подскажет по этой теме.

Порядок установки доргена Пандора null.
Устанавливается с запущеным Денвером.

1.Во первых.
В readme не указано, но в файл hosts надо дописать строку 127.0.0.1 pandoraboxx.ru
windows/system32/drivers/etc/hosts

2.Во вторых.
Для тех у кого не генерит ключ
1. Пуск -> В поле поиска вводим -> cmd.exe С АДМИНСКИМИ ПРАВАМИ !!! без них выдает ошибку.
2. Копируем и вставляет это C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework64\v2.0.50727\Ldr64.exe SetWow
3. Жмём Enter

3.В третьих.
Как запустить кряк:
-У вас должен быть включен денвер и в папке /home находится папка pandoraboxx.ru
-После запуска доргена нажмите кнопку «?», там будет номер ключа, скопируйте и вставьте его в программу PandoraLic, сохраните файл лицензии lic в папку с доргеном и перезапустите его.

У меня все заработало на Win7 x64. 3 часа возился, но все получилось.
Сделайте так, и все заработает.
 
  • Нравится
Реакции: Dj0n
А если выбирать между СЕДом и СЕоДОРом, то все таки что лучше взять?
 
Лучше сеодор - код открыт, много интересных плюшек, работает на некоторых фри хостингах, автор вменяемый человек
 
Как пользователь СЕДа и СЕоДОРа - тоже советую сеодор.
Так же могу отдать СЕД с около 10 фермами на аккаунте с большой скидкой.
 
Как с шаблонами для сеодора, они проще чем в седе?
 
В седе ничего сложного нет - макросы они и в африке макросы. Мне сеодор нравится больше.
 
Какой дорген может вставлять копипаст текста из файла без перемешивания и тп,и при этом легко делаются тысячи сабов?.
 
Какой дорген может вставлять копипаст текста из файла без перемешивания и тп,и при этом легко делаются тысячи сабов?.
SeoDor например.
Подробнее можно почитать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно копипастить из файла, можно с других сайтов.

На сабах так же делает доры без проблем.
 
Назад
Сверху