В поисках доргена

Я начинал с бурж и на них и остановился, сначала юзал РБ, пробовал еще несколько, но в итоге остановился на ручных/полуручных одностраничниках ;)
 
  • Нравится
Реакции: Dj0n
а как по сравнению с SED и seodor Storm выглядит? хочу взять, но пока не определился
 
Шторм сейчас вообще ни как не выглядит, особенно на свежерегах , вообще дорген для ленивых , сейчас вылазит только на трастах
 
Подскажите
Про какую твитер ферму ви говорите.
Почитав тему складывается впечатления что какой то скрипт что ль. Подскажите где можно про него прочитать.
 
  • Нравится
Реакции: Dj0n
Шторм сейчас вообще ни как не выглядит, особенно на свежерегах , вообще дорген для ленивых , сейчас вылазит только на трастах
Посмотрев выдачу нашел много доров сделанных на шторме, или очень похожем доргене
 
Посмотрев выдачу нашел много доров сделанных на шторме, или очень похожем доргене
я не говорил что они совсем не лезут , они намного хуже стали вылазить чем раньше + еще есть некоторые факторы которые помогают им вылезти, я бы сейчас шторм не брал а взял бы другой дорген
 
Спрошу здесь , что бы новую тему не создовать. Подскажите какой дорген делает доры под форум но не с абсолютной переленковкой а относительной , то есть не dor.ru/cats/index.html а /cats/index.html , просто повстречал сегодня такой дорчик интересно стало кто так линует ?
 
что значит "доры под форум" ?
а так это не проблема сделать, сделать нужный шаблон с нужными макросами и все будет
 
что значит "доры под форум" ?
а так это не проблема сделать, сделать нужный шаблон с нужными макросами и все будет

да сделать легко, но какой дорген делает относительную перелинковку , если например в пандоре просто не указать урл дора то получится такая перелинковка но тогда нужно править sitemap.xml и роботс
 
Назад
Сверху