В поисках доргена

Dj0n

Создатель
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
46
Реакции
8
Всем привет, мне очень интересна тема дорвеев. Вобщем хотелось бы узнать какой дорген лучший на данный момент в плане цена-качество (естественно я новичок, поэтому начальный капитал ограничен), а также статика или динамика? Пока что пользовался жако доргеном и чуть-чуть седом очень старой версии. Ставил нулл пандору, но она даже не завелась.
Буду благодарен тому, кто подскажет по этой теме.
 
Счас хорошо себя показывают sed и seodor ,мне понравились оба скрипта в работе .Хотя с seodor намного легче делать шаблоны макросами .А вообще любой дорген в умелых руках работает .Тут, просто ,что больше нравиться ,скрипты либо дектоп генерация .Смотри своему бюджету,и бери .Да и цена пока у них разная . ////
P>S:Удачи в начинаниях
 
  • Нравится
Реакции: Dj0n
Ставил нулл пандору, но она даже не завелась.
Буду благодарен тому, кто подскажет по этой теме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставить надо для работы.
Если Windows 7x64 то ещё запустить командную строку от администратора, вставить это и нажать ENTER:
Код:
C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework64\v2.0.50727\Ldr64.exe SetWow
 
Я бы вот тоже пощупал бы доргены seodor и топтраф. И если седы лежат много где, пандоры, джака, кнопка и т т.п. аналогично. То что касается этих 2-х что-то не встречал нигде в паблике. А сеодор вкусная штука судя по описанию, лучше намного седа.
 
  • Нравится
Реакции: Dj0n
Счас хорошо себя показывают sed и seodor ,мне понравились оба скрипта в работе .Хотя с seodor намного легче делать шаблоны макросами .А вообще любой дорген в умелых руках работает .Тут, просто ,что больше нравиться ,скрипты либо дектоп генерация .Смотри своему бюджету,и бери .Да и цена пока у них разная . ////
P>S:Удачи в начинаниях
Спасибо. Сеодор неплох на первый взгляд, почитаю отзывы о нём еще. СЕД насколько я понял херово дружит с яндексом - у многих на форуме седа траф идет в основном с гугла, а это расстраивает, если учесть что сед жрет огроменное кол-во ресурсов. Но тем не менее доры на седе неплохо влетают в индекс, если использовать твиттер-ферму от разработчиков седа. Купил бы сед, но расстраивает пока его цена.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставить надо для работы.
Если Windows 7x64 то ещё запустить командную строку от администратора, вставить это и нажать ENTER:
Код:
C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework64\v2.0.50727\Ldr64.exe SetWow
Хм, подобное я делал когда ставил джако. Но ладно, попробую еще на пандоре. Спасибо!
 
У меня сед есть, и я бы не сказал что он много ресов ест. Всё зависит от тематичности, если загрузить конкретные ключи и отключить разрастание. то трафа будет немного, но он будет строго тематический и нагрузки соответственно немного. А при разрастании, тематика размывается и начинает идти куча низкоконвертируемого трафа который нагружает проц. Плюс много от шаблона и метода кэширования зависит. А насчёт твиттерфермы, её сперва прокачивать надо будет, без прокачки - нулевой эффект + вот как раз под ферму очень много ресурсов надо.
 
  • Нравится
Реакции: Dj0n
ТС, а ты определился какие доры собрался делать ру или бурж?
 
  • Заблокирован
  • #9
Доры в первую очередь нужно делать головой. А какой инструмент при этом использовать разницы нет. На вкус и цвет...
Пандора рулит :)
 
  • Нравится
Реакции: Dj0n
У меня сед есть, и я бы не сказал что он много ресов ест. Всё зависит от тематичности, если загрузить конкретные ключи и отключить разрастание. то трафа будет немного, но он будет строго тематический и нагрузки соответственно немного. А при разрастании, тематика размывается и начинает идти куча низкоконвертируемого трафа который нагружает проц. Плюс много от шаблона и метода кэширования зависит. А насчёт твиттерфермы, её сперва прокачивать надо будет, без прокачки - нулевой эффект + вот как раз под ферму очень много ресурсов надо.
Да, кстати, тоже знаю что разрастание лучше отключить. Но странно получается, ведь это одно из преимуществ седа вроде. Вы сед на дедике держите?
ТС, а ты определился какие доры собрался делать ру или бурж?
Сначала РУ. Когда освоюсь, то на бурж.
 
Назад
Сверху