Узнать реальное содержимое?

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Как 100 процентов узнать что реально находится по тому или другому адресу? Захожу через разные прокси и отображается разное содержимое главной страницы моего сайта. Вот и не знаю - то ли на провайдера грешить, то ли на хостинг. Может есть какой-то 100 процентный метод ?
 
Повесь анонимайзер/прокси на свой хостинг и через него зайди.
 
Это нужно покупать VDS или я туплю ? В инете наткнулся на такую информацию... Да и кстати , что именно будет говорить что это действительно реальное содержимое, а не кеш ?

Честно говоря я думал, что есть какие-то прокси, которые к примеру обновляют свой кеш не реже, чем один раз в 30 минут и более менее можно гарантировать что на сайте будет инфа именно та, что на экране..

 
vps не обязательно просто скриптом можно вот популярный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще есть приватные вкладки в современных браузерах - помогает взять не из кеша.

Закешированы еще могут быть dns, IP у прова, если менялись...
 
можно попробовать в hosts айпи адрес прописать. поможет быстро увидеть реальное положение вещей при переезде на другой хостинг например.
 
Закешированы еще могут быть dns, IP у прова, если менялись...

скорее всего так и было. В общем вроде разобрался. Честно говоря там странная ситуация была, я не первый год в инете и про кеш DNS наслышан и стыкался с этим не раз, поэтому тут тему создал что как то странно он проявился.. но здесь это долго расписывать. если будет кому интересно скину в личку, чтобы не расценили за флуд или ещё что :) Тему можно крыть..
 
Назад
Сверху