Информация Уязвимость шаблона Warehouse для Presta

усли аплоад или какие нить другие функции ссылающиеся не на index.php не нужны - настройте свой нжинкс или апач что бы при запросе извне файлов кроме index.php бросать в 404.. и origin в жесткую указать только свой хост...
 
Вот так да, сайт не попал под вирус на 3.7.5, был обновлен до 3.8.0 и вроде все хорошо но сегодня зашел в блог а он редиректит на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это что такое ?
 
Вот так да, сайт не попал под вирус на 3.7.5, был обновлен до 3.8.0 и вроде все хорошо но сегодня зашел в блог а он редиректит на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это что такое ?
2 страницы уже обсуждается этот вопрос.
Решение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Jame
Да действительно так и есть, обновился до 3,8,1 хотя Theme Editor module говорит что это 3.8 ну да ладно блог завелся и на том спасибо.
 
Приветствую!
подскажите плиз как решить проблему, установил шаблон со стилем 16, все сделал по инструкции но блок поиска не высвечивается в шапке сайта, а в мобильной версии работает.
модуль
Blocksearch_mod настроен как в инструкции хук displayTop
мой сайт mercury-shoes.com
 
Блин, вот что значит долго не заходить на форум. Спасибо всем за инфу, нас тоже беда не миновала. Сейчас в параноидальном режиме сканируемся айболитом
 
Кстати, мне тут Presta Changeo прислали письмо, что нашли дырку в своём advanced wizard pro, опять же на загрузке (upload). Так что всем, у кого модуль установлен - обращаю внимание.

Вот отрывок из письма:

The vulnerability is related to the module's "File Upload" attribute type, however you do not need to be using this attribute type to be affected. As a precaution we recommend that everyone upgrades to the latest version as soon as possible.

Until you have updated the module we recommend that you delete the file 'file-upload.php' from the module's main directory.
 
Последнее редактирование:
какая последняя версия шаблона есть? помогите плиз)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, последняя версия 3.8.1 но как я понимаю она находится на рассмотрении командой тимфореста т.к.
там указано что последнее обновление доступное для скачки от 9 Июля 2016, а само обновление
WAREHOUSE 3.8.1 было 11.07.2016
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху