Уязвимость (или халатность) SVN.. тысячи сайтов выдали свои исходники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как было сказано выше SVN используют в основном крупные проекты.
Полностью согласен с последним оратором просто пиар и ничего более. Вообще несколько странно официальная контора признаются в явно незаконных действиях )) Они получили исходники многих крупных сайтов использовав зловредный код это ведь незаконно.... Написание зловредного кода тоже незаконно....
 
genarator2003

Бред. Ничего зловредного никто не делал. Получение исходников тоже не является незаконным. Использование, продажа исходников - это уже преступление. Так ведь можно и бета-тестеров в преступники записать. Они ж пытаются некорректно использовать и еще админам пишут. Прямо рецидивисты. :) А вот разгильдяйство админов и программистов - хуже преступления. А тыкнуть админу в уязвимость - что тут плохого.

Хотя, как показала недавняя история с гуглом и банком - у кого больше денег, тот и решает, что законно, а что нет.

А свн используют очень много проектов. Я видел очень много небольших сайтов, где есть подобная уязвимость. Просто они интереса не представляют.
 


Тут эта новость, правда чем все закончилось еще неизвестно.
 
вот придурки надо было сначало у всех слить а уж потом сообщать )
 
ну они какбе так и сделали.
 
обломись-ка

Да уж сколько народу обломалось, которые тему секли и тихонечко делали своё дело.
 
hib, да не было никакой темы на самом то деле :) Да, такой баг (а я бы его и багом не назвал) был. Но все самое интересное посливали еще в 2007-2008 году с помощью его. На данный момент - это просто "остатки" или те, кто еще не пропатчил с тех времен. А пиар, типа "такое было на яндексе, рамблер.ру, маил.ру" и т.д - я просто считаю пиаром и не более.
 
ну чтобы можно было пропустить такой баг нужно быть слепым, в гугле в результатах поиска постояннно выкидывалось такое, можно было понять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху