Увеличение заработка с нулевого блога до 300-500$ в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plenum

Писатель
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не знал в каком разделе открыть эту тему, решил открыть здесь, если она не подходит в этот раздел, то прошу перенести ее в другой раздел.

В последнее время я активно работаю с биржей вечных ссылок GoGetLinks. С помощью этой биржи я решил увеличить заработок со своего практически нулевого блога до 300-500$ в месяц, у блога тИЦ10, PR0, посещений в сутки с ПС около 30 человек. За первые три дня после начала работы я заработал около 1200 рублей (около 42$, примерно 14$ в день), если все так пойдет и дальше, то 300-500$ в месяц я заработаю однозначно.

Подробнее о способе заработка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Небольшой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы можете прочитать также на моем блоге.
 
забаньте флудераста...
*Сказал я, и нафлудил себе одно сообщение...:ah:
 
Gogetlinks это тот же блогун, только с фильтрацией от низкокачественных сайтов.
 
Если на завод работать пойти, наверное больше получится.
 
Твой пост это рекламма твоего блога + для прикола проверил ссылку на биржу твою , она оказалась рефкой.=)
 
Ну ведь тема рабочая. Можете не регистрироваться по моей рефки, я никого не заставляю это делать. А на счет рекламы блога, ну это действительно так получилось, но все-равно нужно было бы ссылку на блог ставить, чтобы скиншоты показать.
 
кто-нибудь еще имел дело с этой биржей?
 
Что то этот сервис не вызывает у меня положительной реакции =((
 
Из раздела Напиши 20 статей в день и греби деньгу.
А как их в таких кол-вах писать, да ещё к тому же и каждый день.
Я думаю что это нереально...
Хотя вдоволь и в гигантском объёме обсуждение идет на серче.
 
есть положительные отзывы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху