Помощь Установлен опенкарт + модуль текдок, помогите подключиться к базе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как узнать какие правила у модуля TecDoc 3.0.15 по написанию брендов в прайсе?

как грузить LEMFÖRDER или LEMFORDER без точек над О?
Mando+ или Mando?
FEBI BILSTEIN или FEBI?

и так далее :)
 
а как узнать какие правила у модуля TecDoc 3.0.15 по написанию брендов в прайсе?
посмотрите как они пишутся в текдоке при подборе (если не знаете как вывести все бренды запросом)
Скажите пожалуйста, где в модуле установлена настройка пропуска ошибок?
Не понял
 
Вы имеете ввиду посмотреть в ПК версии?
 
сделав небольшой анализ, я так понимаю, нет какого то толкового решения, даже за не большие деньги

или мобильная версия кривая, или фото товара нет, или фото жутко в логотипах, которое никак не возьмут в гугл шопинг, и так далее
 
Последнее редактирование:
сделав небольшой анализ, я так понимаю, нет какого то толкового решения, даже за не большие деньги

или мобильная версия кривая, или фото товара нет, или фото жутко в логотипах, которое никак не возьмут в гугл шопинг, и так далее
Возможно дописать немного модуль (даже версию 3.0.15) сделать его адаптивным под все экраны, сделать условия что если фото нет что-бы тянуло свое фото что будет загружено, да и фид для гугл шопинга также не проблема.
 
3.0.15 - а смысл этого модуля если там нет карточки товара?

люди заходят в гугл забивают в поиск ролик натяжной рено кенго 1,5, они или покупают сразу по картинке внизу (гугл шопинг), или ниже выберут сайт который приведет их на страницу где будет фото + описание + кнопка купить
 
3.0.15 - а смысл этого модуля если там нет карточки товара?

люди заходят в гугл забивают в поиск ролик натяжной рено кенго 1,5, они или покупают сразу по картинке внизу (гугл шопинг), или ниже выберут сайт который приведет их на страницу где будет фото + описание + кнопка купить
карточка товара это шаблон вывода данных из базы) ее также легко возможно доработать (главное правильно написать запрос для выборки данных) =)
 
3.0.15 - а смысл этого модуля если там нет карточки товара?

люди заходят в гугл забивают в поиск ролик натяжной рено кенго 1,5, они или покупают сразу по картинке внизу (гугл шопинг), или ниже выберут сайт который приведет их на страницу где будет фото + описание + кнопка купить
Береш модуль 3015, переделываеш под свою задачу(карточка товара, страницы марок,страницы моделей, корзину с кнопками купить), и будет тебе счастье...
Главное, ето время и желание...
 
3.0.15 - а смысл этого модуля если там нет карточки товара?
Давным-давно я её дописал, даже "крутые хакеры" продают/раздают эту версию под видом своей. Как по мне - 15 версия идеал. Багов минимум, шела нет. Оттестирована. А функционал - дописать воопще не проблема. А Вы с дизайна проблему делаете :)
 
Давным-давно я её дописал, даже "крутые хакеры" продают/раздают эту версию под видом своей. Как по мне - 15 версия идеал. Багов минимум, шела нет. Оттестирована. А функционал - дописать воопще не проблема. А Вы с дизайна проблему делаете :)
Скажите, вы не подскажете, у вас в карточке товара три параметра - brand/article/aid - а если такого aid не существует вообще - как вы делали заглушку, просто интересно - я так понимаю что страница просто не откроется, а как сделать так чтоб была страница, и при этом корректно отображались данные?!

ЗЫ - а где шел в последних версиях модуля, подскажете?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху