Установка плагина комментариев с фейсбук.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Так случилось, что на фейсбуке народ намного активнее обсуждает мои новости которые добавляю с сайта. Решил добавить плагин facebook Comment к себе на сайт на вордпрессе. Но вот не знаю насколько это будет полезным. Не расценит ли гугл, что я тяну комментарии с фейсбука и не понизит ли сайт в выдаче? Или на данный момент гуглу уже всеравно и он определяет когда такая ситуация? В общем посоветуйте как лучше.. Ставить или не ставить плагин facebook Comment ?
 
Я бы поставил - не думаю, что будут проблемы из-за этого.
 
Только сейчас понял, что написал глупость в своем вопросе. Я то плагин могу поставить (и поставил для пробы), но вот как подтянуть теперь все комментарии которые были написаны на фейсбуке после расшаривания моей новости к себе на сайт ? Плагин только добавляет комментарии с сайта на фейсбук, а мне какраз нужно то наоборот.. Реально ли это сделать, есть готовые решения ? ..:)
 
Могу порекомендовать Disqus. Популярная и очень удобная штука
 
только вот стандартные комментарии с фейсбука не подтягивают комментарии из этой соц. сети. они грубо говоря позволяют использовать учетные данные фейсбука для комментирования статей на сайте. и да я счтитаю это плюсом для сайта чуть большим чем Disqus, хотя и чуть более тормознутым
 
Назад
Сверху