Услуги от svk-макс (icq 335625)– будьте внимательны.

щчущ

Писатель
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
2
Реакции
1
Решил написать, т.к. всегда неприятно попадать на недобросовестных исполнителей и возможно кому-то этот пост поможет сделать правильный выбор.

Речь пойдет об услуге по приглашению в группы Вконтакте.

Услугами SvK-Макс пользовался дважды. О первом опыте вспоминать не буду, его отрицательные моменты спишу на невнимательность исполнителя и слишком большие мои ожидания от рассылки. Уже поднаторев в предмете, обратился к SvK-Макс второй раз. Почему опять обратился? Потому что было дешево, и потому что думал, что теперь я уже постоянный клиент и сейчас исполнитель будет внимательнее. Дал однозначные критерии. Заплатил деньги. Получил уведомление, что рассылка выполнена. Смотрю статистику группы - заходов 3% от объема рассылки. Вступивших в группу - 0,2% от объема рассылки. Спрашиваю: как же так? Ответ: да так бывает, это нормально. Когда я пытаюсь оспорить последнее утверждение, получаю ответ: я все сделал, рассылку выполнил. Странно, я все точно рассчитал: критерии, время, текст – все оптимально. Задаю вроде глупый вопрос: следовал ли SvK-Макс критериям? Оказалось - нет, он все сделал по-своему, так, как было для него удобно и быстрее. На все мои возмущения по этому поводу – ответ один: я рассылку выполнил в полном объеме. Что-то доказывать далее оказалось бесполезно. В итоге те, кто вступил в группу по этой рассылке, обошлись мне по 70 руб. за пользователя. Так-то. Скупой платит трижды.
Резюме: пользоваться услугами SvK-Макс не рекомендую.
 
Назад
Сверху