[Услуги] Услуги администрирования linux серверов / Linux Remote Admin Service

someone

сисадмин сервера 0ed
Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
553
Реакции
892
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Услуги удалённого администрирования linux серверов / Linux Remote Admin Service

Под Ваши цели и задачи помогу:
  • Установить или настроить железо и софт под выделенный сервер или vds/vps под оптимальными для Вас версиями linux
  • Оптимизировать настройку dedicated server или vds для максимальной производительности
  • Оптимизировать производительность mysql и web подсистем
  • Переехать на другую панель управления или другой сервер
  • Настроить socks/http proxy или vpn, в том числе и double vpn
  • Установить или настроить резервное копирование, файрволы и прочее
  • Установить или настроить различный софт на ваших linux серверах
  • Защититься от DDoS атак, насколько это возможно
  • Установить шифрование всей системы или отдельных дисков, в том числе и с контролем по сети, дабы не вводить вручную пароль при загрузках
  • Настроить скрытую или безопасную систему
А также :
  • Консультирую
  • Просто решаю проблемы с Вашим сервером
  • Оказываю услуги постоянной поддержки и сопровождения серверов или систем за небольшую абонплату
  • Пишу скрипты редко и только в рамках админских задач (программирование на заказ - это другая профессия)
Спрашивайте! И стрый, много повидавший админ с более чем 20-ти летним стажем Вам поможет или подскажет.


Jabber/XMPP: someone@nulled.ws (это не email)
Telegram: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ: 115311 (но лучше Telegram/Jabber, аська давно труп, могу не ответить)
Или личное сообщение через форум.
 
Someone настроил сервер под требования конкретного скрипта. Быстро и качественно.
Помог разобраться с проблемой и ответил на все мои вопросы. Рекомендую :)
 
Купил свой сервер, хотел бы максимально защитить его, скажите пожалуйста тема еще актуальна? Если да то можно цену на услуги в личку
 
Я использую лицензионное программное обеспечение, хостинг с старта использую от разработчика. код программы на 90% закодирован. Сейчас купил новый хостинг и желаю перенести всю программу. Вы сможете перенести такую программу с закрытым кодом с одного хоста на другой? цена? ответы в личку. p.s. Платить за такую услугу разработчикам, очень дорого получается!!!
 
Нужен админ который может настроить сервер для предоставления хостинговых услуг. Если предложение еще актуально пишите.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #15
Уважаемые,
Прошу вас сразу писать на вышеуказанные Jabber/ICQ , чтоб не ждать несколько дней, пока я зайду в эту тему и не прочитаю ваши посты здесь ...
Благодарю !
 
someone
Адекватно отвечает и все грамотно делает! Приятно работать с профи своего дела!
 
Обращался за помощь по ВДС.
С множеством проблем по безопасности %)

ПОМОГ! объяснил мне нубу что да как.

Спасибо. Рекомендую . :thenks:
 
Настроил, ответил на вопросы, все понравилось)
 
Спасибо, someone!
Рекомендую нуждающимся в решении этих проблем. Все порядочно.
 
Огромное спас за быстрое решение моих проблем, двое смотрели сервак и сделать не смогли, someone решил проблему за 10 мин!!!
Советую всем!
 
Назад
Сверху