Модуль Упрощенный заказ на Opencart 3.0

оставлю здесь если кому надо. Оригинальный файл. Надо 5 минут ковырять чтобы отключить встроенную проверку лицензии.
Quick Checkout
а в lighting как отключается?

Скажите а на ocStore 3.0.2.0 будет модуль работать?
сейчас проверим, если не будет работать то отпишу а так должен, бекап если что

Он работает с шаблонами?
импорт работает , не работать может только то что меняет кнопки, рисует другие например, но там это чинится путем замены стандартных кнопок на твои в файле инстал, как подписана кнопка может смотреть в коде элемента

Подскажите пожалуйста где посмотреть демо
не где, это модуль импорта, он создает товарный фид который выглядит как набор букв

Починил немного, в самом низу ссылка и написал что изменил
В общем то все работает но есть проблема с кнопками, они отображаются криво, им надо прописать стили в файле /public_html/catalog/view/theme/default/template/extension/quickcheckout/cart.twig
Ищем button-update" и заменяем его на button-update" style="width:40px; height:50px;" , а кнопку удалить можно вообще удалить, если у вас корзина не кешируется, а если она кешируется то эта кнопка и не поможет, потому что товар человек не увидит пока в ручную не обновит .
Ну и перетянул сам товар вверх, чтобы человек видел что заказал и уже потом выбирал доставку и тд, а то у меня от суммы заказа зависит вариант доставки, и если они выберут бесплатную а потом вниз пойдут и там лишняя единица товара, то они удалят ее и бесплатный вариант доставки с понижением суммы автоматом удалится а вместо него станет платный, ну или почтовый удалится, а то у меня минималка для почты)) в общем модуль хороший, на Opencart 3020 работает с нестандартной темой но требует доработок не больших , но кому то похер где товар в корзине, мне удобнее так вот. Проще поставить и доработать чем убирать в контроллере варианты а потом еще и в теме в ручную.
Ссылка на яндекс диск Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху