Упрощение гостевого заказа Prestashop 1.5, отключение обязательного e-mail

sa30yt

Создатель
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Реакции
4
Вопрос упрощения заказа настигает каждого разработчика. Ответы на то, как убрать такие поля как выбор пола, дату рождения, индекс есть, и их много.
Но вот ответов о том, как убрать обязательной ввод электронной почты очень мало. Кто делал подобное, поделитесь пожалуйста, в сети нашел только одно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но данный хак рандомного заполнения у меня не сработал, что только не пробовал
Может кто-то нашел действенное решение, подскажите пожалуйста, думаю эта тема будет интересна и полезна многим

_________________
Если у кого-то есть вопросы о том, как убрать другие поля, спрашивайте в личку, помогу чем смогу
 
Для того чтобы убрать имэйл, заполняйте его поле так
<input type="text" id="email" name="email" value="front-{time()}@notordermail.com" /> и скрывайте "display: none;" параграф с этим инпутом
 
  • Нравится
Реакции: Riva
Для того чтобы убрать имэйл, заполняйте его поле так
<input type="text" id="email" name="email" value="front-{time()}@notordermail.com" /> и скрывайте "display: none;" параграф с этим инпутом
А можно по подробней как что куда прописать а то я уже 4 дня убил не выходит не чего(((
 
А можно по подробней как что куда прописать а то я уже 4 дня убил не выходит не чего(((
Как я понял вопрос был решен весьма логично, автозаполнением поля.
Править Вам надо в вашей теме в фаиле authentication.tpl, и в css все это дело скрыть.
 
Для 1.6 версии, есть аналогичный хак?
 
Поле лучше оставить но сделать необязательным - и если клиент его не заполнил - сделать JSскрипт заполняющий его, у меня например вида телефон@mail
(Разве что в магазине товары для блондинок, тогда конечно лучше вобще убрать))
 
Назад
Сверху