Универсальный, мультипользовательский интернет-магазин?

Такой продукт востребован ли ???

  • Да, очень нужен и я купил бы его, не задумываясь!!!

    Голосов: 24 68,6%
  • Нафиг нужен! Я один буду продавать, конкуренты на торговой площадке не нужны

    Голосов: 6 17,1%
  • Нужен, но для своих нужд я закажу "самопис" и не буду пользоваться "ширпотребом"

    Голосов: 5 14,3%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
  • Заблокирован
  • #61
насколько виарт грузит сервер? в сравнении всё равно с чем - osc, vam. xtc, shopcms, shop-script, webasyst...
каковы чисто субъективные впечателния о нагрузке?
тот, что демо - это выделенный сервер или обычный купленый хостинг?


зашел в тему больше потому, что увидел Димын ник ))
оказался прав в предположениях - виарт и здесь. )))

я НЕ буду сравнивать с другими скриптами, но запущенный на обычном хостинге магазин с 5000 товарами, порядком 150 статей, частичная перелинковка товаров-статей - все это ЛЕТАЕТ так же , как и было с 20 демо товарами. ссылку по понятным причинам не дам, Дима мой магазин видел, сказал "красиво и быстро". На тот момент было вбито уже порядком 3000 товаров.

скажу больше - я его полгода админил через 3g инет на скорости 30кб сек - и норм. Это я к тому, что даже скорость и генерации, и отображения страниц на низкоскоростном инете вполне норм - а то видел я давеча проект, скорость генерации страницы норм, а вот подгрузка того, что было сгнерировано ппц. Уточню, что у меня на главной яблоку упасть негде - 10 позиций спецпредложений, 50 последних добавленных товаров, по бокам темы форума, последние статьи, включены все рейтинги товаров -самые оцениваемые, самые покупаемые, самые просматриваемые, последние просмотренные товары... Т.е. я даже еще и не думал оптимизацией запросов заниматься - как врубил все на полную катушку в самом начале - так все и плавает. Хм, не плавает - летает.
 
  • Заблокирован
  • #62
спасибо за комментарии. ща в локале нагружу, посмотрим что с ним будет.
а что у него с шаблонами? те, что в комплекте не особбо нравятся.
реально где-то скачать что-то ещё?
 
не там искали - разместите запрос на фрилансе, баксов за 20 - 50 вам всё накатают. уж на вэбманях-то для разных систем уже собаку схели, там писать-то 5 минут.
Что-то на Weblancer.net тему такую открыл, че-то молчат... реальных предложений не поступают
 
  • Заблокирован
  • #64
на разных лансерах темы видел, видел даже результаты. но где скачать реально не нашёл.
 
  • Заблокирован
  • #65
спасибо за комментарии. ща в локале нагружу, посмотрим что с ним будет.
а что у него с шаблонами? те, что в комплекте не особо нравятся.
реально где-то скачать что-то ещё?

скачать - нет. переделать -да. там не сложно, все на штмл шаблонах.
но в скачивании я 100% уверен вы готовых шабов не найдете.
 
Что-то на Weblancer.net тему такую открыл, че-то молчат... реальных предложений не поступают
Рано открыл... не у всех ещё произошла "перезагрузка матрицы":be: после праздников:az:
 
за неимением других вариантов, после выхода версии 3.6 и в случае, если отыщутся модули оплат российскими платежными системами, то, наверняка, свой выбор остановлю на Viart :)

В связи с чем, для покупки официальных лицензий, ищу еще четырех единомышленников для покупки сразу 5 лицензий... Тогда стоимость каждой лицензии на брата по 175 доллара будет... Или 10 покупателей найдется? тогда еще дешевле, по 140 доллара. Не хочу дело иметь viart.customer (или как там его?), с нулледовцами, думаю, надежнее... Когда инициативная группа соберется, то думаю, кого-то среди нас выбрать надо будет и делегировать ему полномочия покупки лицензий... Из 18 голосовавших наверняка найдутся те, которые готовы выкупить официальную лицензию?

Если, конечно, продукт от ДаркВеб к этому времени не поспеет... Пока мы будем думать...
 
Если, конечно, продукт от ДаркВеб к этому времени не поспеет

ПО от ДаркВеб замучаетесь покупать толпой. :D
Если есть такие помыслы - ждать не стОит
 
нет... от ДаркВеб пусть каждый сам себе покупает... :)
Когда релиз выйдет, как мне кажется, этот продукт будет № 1 !
так как такого функционала, какой Вы заявляете, в Viart нет.

а покупка 5, 10 и 100 лицензий оптом от Viart вполне легальная операция, как я понял, сам разработчик даже не против...
 
я готова подписаться под это дело... на покупку оптом лицензий на Виарт...
 
Назад
Сверху