Помощь Universal Import/Export Pro. Ошибка при импорте "Undefined index: meta_h1"

Какой движок вы используете для своих проектов?

  • Opencart (оригинальный)

    Голосов: 23 28,8%
  • Opencart.CMS (бесплатный Opencart.PRO)

    Голосов: 4 5,0%
  • ocStore

    Голосов: 46 57,5%
  • "Opencart Русская сборка" (http://opencart-russia.ru/)

    Голосов: 11 13,8%
  • Не использую никакие варианты OpenCart

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой вариант сборки Opencart. (Укажите свой вариант в ответе в тему.)

    Голосов: 2 2,5%

  • Всего проголосовало
    80
Попробуйте знаки "+" убрать, сократить число знаков после запятой. Если мой кусок отработал, то значит просто есть что-то в строке обо что выгрузка спотыкается. Можно постепенно править мой кусок, приводя его в вашему, будет видно, когда перестанет работать.
Не хочет работать. Поставил другой модуль, пока буду им добавлять карточки, но все равно нужно автоматизировать процесс обновления цен и товара

У меня csv, который идет от поставщика предварительно обрабатывается скриптом, который приводит его в формат для этого парсера и чистит от мусора.
Что за скрипт? Бесплатный? Можно подробнее
 
В контроллере этого модуля вырезать генерацию meta_h1 либо исправить под шаблон вашей версии ЦМС
 
Может есть у кого модуль допиленный под ocStore 3.0.2.0
 
Не хочет работать. Поставил другой модуль, пока буду им добавлять карточки, но все равно нужно автоматизировать процесс обновления цен и товара


Что за скрипт? Бесплатный? Можно подробнее

Маленький скрипт на php, сам написал. Читает файл, разбирает строку на элементы и обрабатывает нужные мне элементы (столбцы), опции у меня регуляркой делаются, остальное заменой, потом собирает файл заново. А далее уже парсер кроном его жрет.

Т.е по крону сервера запускается sh скрипт, который:
1. скачивает csv файл;
2. php скрипт обрабатывает csv и приводит его в нужный вид;
3. запускается парсинг крон командой модуля.

Могу дать образец, если надо, под себя измените.
 
Может есть у кого модуль допиленный под ocStore 3.0.2.0
После установки модуля на ocStore 3.0.2.0 ошибка при переходе на "Товары"
Код:
Fatal error: Uncaught Exception: Error: Unknown column 'import_batch' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT import_batch FROM oc_product WHERE import_batch <> '' GROUP BY import_batch in /home/uu296982/dilovapani.com.ua/www/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/uu296982/dilovapani.com.ua/www/system/storage/modification/system/library/db.php(58): DB\MySQLi->query('SELECT import_b...') #1 /home/uu296982/dilovapani.com.ua/www/system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php(385): DB->query('SELECT import_b...') #2 /home/uu296982/dilovapani.com.ua/www/system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php(15): ControllerCatalogProduct->getList() #3 /home/uu296982/dilovapani.com.ua/www/system/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerCatalogProduct->index() #4 /home/uu296982/dilovapani.com.ua/www/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #5 /home/uu296982/dilovapani.com.ua/www/system/storage/modification/system/engine in /home/uu296982/dilovapani.com.ua/www/system/library/db/mysqli.php on line 40
 
Ошибку устранил, добавив колонку в "oc_product" через phpMyAdmin > SQL tab
Код:
ALTER TABLE `oc_product` ADD `import_batch` DATETIME NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00'
Но плагин по прежнему не работает. Его НЕТ вообще негде!! Что делать? Помогите!
 
Маленький скрипт на php, сам написал. Читает файл, разбирает строку на элементы и обрабатывает нужные мне элементы (столбцы), опции у меня регуляркой делаются, остальное заменой, потом собирает файл заново. А далее уже парсер кроном его жрет.

Т.е по крону сервера запускается sh скрипт, который:
1. скачивает csv файл;
2. php скрипт обрабатывает csv и приводит его в нужный вид;
3. запускается парсинг крон командой модуля.

Могу дать образец, если надо, под себя измените.
Поделитесь, пожалуйста, скриптом. Всё импортирует, кроме атрибутов. Перед импортом правильно распознает группы. А при самом импорте он как-то выборочно распознает группу атрибутов и добавляет, по какому принципу не пойму. А с добавлением самих атрибутов и значений проблем не возникает, но почти всё пихает в группу default.
 
Последнее редактирование:
Ваша ошибка Undefined index: noindex in file /home/r/remfasad/remfasad/storage/modification/admin/model/catalog/category.php
Значить заменить файл по пути: /home/r/remfasad/remfasad/storage/modification/admin/model/catalog/
В storage заменять ничего не нужно вообще никогда! Так как это будет работать ровного до того момента пока вы не нажмете обновить модификаторы в админке. Изменения нужно вносить в OCMOD он хранит код в базе а из базы создаются модифицированные файлы в /storage/modification/ с учетом переопределенний из OCMOD.
 
Новой версии случайно нет не у кого?
 
Доброго времени суток.
Установил модуль, все работает, но как доходит до выгрузки товаров после настройки, выходит ошибка

mysqli::real_escape_string() expects parameter 1 to be string, array given in file /var/www/hosting/data/www/site.ru/system/library/db/mysqli.php on line 45​

Используется массив, когда база ждет строку. Где смотреть где ковырять, как понять в каком месте ошибся с определением типа?
ocStore 2.3.0.2
Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху