Помощь Universal Import/Export Pro. Ошибка при импорте "Undefined index: meta_h1"

Какой движок вы используете для своих проектов?

  • Opencart (оригинальный)

    Голосов: 23 28,8%
  • Opencart.CMS (бесплатный Opencart.PRO)

    Голосов: 4 5,0%
  • ocStore

    Голосов: 46 57,5%
  • "Opencart Русская сборка" (http://opencart-russia.ru/)

    Голосов: 11 13,8%
  • Не использую никакие варианты OpenCart

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой вариант сборки Opencart. (Укажите свой вариант в ответе в тему.)

    Голосов: 2 2,5%

  • Всего проголосовало
    80
Кто то настраивал импорт с xml файла по определенным параметрам ?
Допустим импортировать только товары с брендом APPLE
остальные пропускаем.
Спасибо
 
Кто может поделится
Universal import export v3.7.1
 
Всем привет установил на ocstore 3.0.3.7 все товары добавляются в админку но на витрине их не видно "Товар отсутствует".
Кто знает как это лечится?
 
Всем привет установил на ocstore 3.0.3.7 все товары добавляются в админку но на витрине их не видно "Товар отсутствует".
Кто знает как это лечится
добавь их в магазин по умолчанию, во вкладке СВЯЗИ
 
Может кто знает как этот модуль заставить не обрезать html при импорте описания?
 
Подскажите плыз спарсеные датаколом атребуты идут в таком вот формате атр1,атр2,атр3 и так далее в 3х столбцах группа атр название атр и значение атр но какие бы разделители не ставил - все распознаеться как одна строка! Как заставить распознавать коректно разделение атребутов? Может быть есть какой то разделитель?
 
Подскажите плыз спарсеные датаколом атребуты идут в таком вот формате атр1,атр2,атр3 и так далее в 3х столбцах группа атр название атр и значение атр но какие бы разделители не ставил - все распознаеться как одна строка! Как заставить распознавать коректно разделение атребутов? Может быть есть какой то разделитель?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может кто знает как этот модуль заставить не обрезать html при импорте описания?
1706783957502.png
Поля данных/Сбор данных/Сохранят теги
Он не должен по умолчанию обрезать теги, проверьте настройки дополнительных тегов не задействована ли функция обрезки тегов к полю описание.
 
Спасибо очень полезный урок однако в нем рассказывается как разложить по колонкам а мне нужно получить атрибуты в таком виде
Can be formatted in various ways:
  • attribute_group_name:attribute_name:value
  • attribute_name:value
  • value (header is used as attribute name)
  • <ul><li>group name: value</li></ul>
  • <table><tr><td>group name</td><td>value</td></tr></table>

The group and attribute are created automatically if they doesn't exists. If attribute not exist and group not defined it is automatically assigned to group "Default".
или если импортировать только атребуты то в модуле импорта есть возможность выбрать колоку группы атр наименование атр и значение атр однако какая там должна быть разметка - не указано... в результате какой бы я не использовал разделитель - все валиться в кучу((
1706784070773.png
в таком вот виде(( на сколько я понимаю там все таки должны использоваться элементы таблици которые модуль распознает ???
 
Спасибо очень полезный урок однако в нем рассказывается как разложить по колонкам а мне нужно получить атрибуты в таком виде
Can be formatted in various ways:
  • attribute_group_name:attribute_name:value
  • attribute_name:value
  • value (header is used as attribute name)
  • <ul><li>group name: value</li></ul>
  • <table><tr><td>group name</td><td>value</td></tr></table>

The group and attribute are created automatically if they doesn't exists. If attribute not exist and group not defined it is automatically assigned to group "Default".
или если импортировать только атребуты то в модуле импорта есть возможность выбрать колоку группы атр наименование атр и значение атр однако какая там должна быть разметка - не указано... в результате какой бы я не использовал разделитель - все валиться в кучу((
Посмотреть вложение 117418
в таком вот виде(( на сколько я понимаю там все таки должны использоваться элементы таблици которые модуль распознает ???
Вы не внимательно смотрели, вам нужно отредактировать вывод в плагине (C# подобный код) чтобы получить необходимый результат.
 
Назад
Сверху