Уникальность контента у кого раньше?

напишите письмо тому кто украл с копией для хостера, но это для очистки совести
быстрее будет переписать чем что-то доказывать. да и не факт что докажете. поисковики обычно морозятся типа мы не контролируем кому принадлежат права на тексты
а для новых пользуйтесь уникальными текстами яндекса, но и это не панацея
 
напишите письмо тому кто украл с копией для хостера, но это для очистки совести
быстрее будет переписать чем что-то доказывать. да и не факт что докажете. поисковики обычно морозятся типа мы не контролируем кому принадлежат права на тексты
а для новых пользуйтесь уникальными текстами яндекса, но и это не панацея
скорее всего и придется переписать текст изначально сообщив яндексу о выходе нового текста и подтвердив авторство в гугле ... ну а так конечно жаль, что никак толком не проверить ...
 
скорее всего и придется переписать текст изначально сообщив яндексу о выходе нового текста и подтвердив авторство в гугле ... ну а так конечно жаль, что никак толком не проверить ...
если у вас есть документы, подтверждающие авторство (я в этом сильно сомневаюсь), то можете попробовать. но опять же повторю - не факт что получится что-то доказать даже если они захотят морочиться с разбирательством. мне несколько раз помогло письмо, отправленной на хостинг, но обычно все забивают на этот процесс. поэтому из личного опыта советую - перепишите и закиньте в уникальные тексты яндекса, и только через пару дней публикуйте на сайте. не тратьте свои нервы и время на бессмысленные разборки
 
перепишите и закиньте в уникальные тексты яндекса, и только через пару дней публикуйте на сайте. не тратьте свои нервы и время на бессмысленные разборки

Не знаю какие объемы текста который у Вас сперли, но самый простой и быстрый способ это переписать и сообщить яндексу и гуглу что новый текст точно Ваш.
Всё эти тёрки с доказыванием затянутся на очень-очень долго и на факт что принесут успехи.
 
Не знаю какие объемы текста который у Вас сперли, но самый простой и быстрый способ это переписать и сообщить яндексу и гуглу что новый текст точно Ваш.
Всё эти тёрки с доказыванием затянутся на очень-очень долго и на факт что принесут успехи.
Я так и написал или не мне ответ был?
 
Все намного проще , юристами делается осмотр сайта , описывается материал , данные по тексту выгружаются из Кеша плсиковиков(этот момент нужно уточнить , и дальше, эта же организация отправляет письмо провайдеру о нарушении авторских прав , и в случае отсутствия ответчика просто разделигируют домен
 
кеш гугла и яши и на будущие добавляйте свои тексты в оригинальные тексты яши.
 
Через сколько дней после добавления в уникальные тексты яндекс можно публиковать на сайте?

Какие бумаги нужно оформить чтобы юридически закрепить авторство текста для будущих текстов?
 
Советую не требовать убрать материал, а опираясь на свое авторство требовать, чтобы на вашу статью поставили индексируемую гиперссылку (без noindex и nofollow), как на первоисточник. Этот вариант даже лучше – поисковик это засчитает, как положительный фактор.
Ну а новые тексты конечно через яндекс.вебмастер сначала размещать.
 
Хотя если ваш текст вошёл в индекс первым то напишите лучше в яндекс в суппорт и потом уже можно будет предъявить
 
Назад
Сверху