Уникальность контента у кого раньше?

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Всем доброго времени суток, подскажите, сейчас встал вопрос о том, что одна организация скопировала мой текст с сайта и разместила на своем, хочу позвонить и попросить убрать его, но нужно чем то доказать, что на моем сайте он появился раньше, так вот вопрос: есть ли сервис который проверяет у кого раньше появился материал?

За ранее благодарен!
 
Последнее редактирование:
Логика понятна, но вот вопрос: как обойти: В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт??

Уже всякими анонимайзерами пытался, не получается, при нажатии на кнопку поиска выходит это окно
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
роскомнадзор не дремлет :crazy:
ссыль в студию
 
Уже всякими анонимайзерами пытался, не получается, при нажатии на кнопку поиска выходит это окно

Попробуй до использования анонимайзеров в настройках соединения изменить DNS на гугловские DNS. Блокировка может быть и на уровне интернет-провайдера.
 
Уже всякими анонимайзерами пытался, не получается, при нажатии на кнопку поиска выходит это окно
Попробуй до использования анонимайзеров в настройках соединения изменить DNS на гугловские DNS. Блокировка может быть и на уровне интернет-провайдера.
если не поможет, пробуйте через прокси или впн
 
Если тИЦ вашего сайта выше 10, желательно в будующем добавлять свой текст в Яндекс.Оригинальные тексты через панель Вебмастера, на сегодня это единственный способ защитить свои тексты. А так к сожалению с проблемой копирования авторского текста тяжело бороться.
 
Всем доброго времени суток, подскажите, сейчас встал вопрос о том, что одна организация скопировала мой текст с сайта и разместила на своем, хочу позвонить и попросить убрать его, но нужно чем то доказать, что на моем сайте он появился раньше, так вот вопрос: есть ли сервис который проверяет у кого раньше появился материал?

За ранее благодарен!
запостил и тут же делай репосты в социалки там хоть время останется
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток, подскажите, сейчас встал вопрос о том, что одна организация скопировала мой текст с сайта и разместила на своем, хочу позвонить и попросить убрать его, но нужно чем то доказать, что на моем сайте он появился раньше, так вот вопрос: есть ли сервис который проверяет у кого раньше появился материал?

За ранее благодарен!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В помощь Яндекс
 
Назад
Сверху